Мистика, эзотерика

откуда вы взяли что из астрала можно не вернутся. брееед.

Согласна с тем, что это полный бред (возможный) .Но так же полный бред про состояние мозга - это как раз сон, то когда лёжа в кроватки вы придумывается мысле образами картинки, жизненные ситуации.. . и т. д. , но не.. . выход.
Светлана Семенова
Лучший ответ
Если так охота пофлудить - пожалуйста.
Только, как близкий знакомый врача-невропатолога, скажу: психушки переполнены такими вот артёмами савельевыми, которые везде совали свой нос, и думали, что им море по колено.
Да случаи смерти во сне намного меньше чем в бодром состоянии... .
И неодного случая, чтобы человек лег спать, а проснулся идиотом.. . потому что подсознание во сне строго бдит за безопасностью хозяина.. . )))
астрал - фантазия из лобных долей :), хороший подзатыльник и все ты дома :)
перестаньте кушать мухоморы
Про девушку овощ понравилось, присудил победу был бы автор.
Еще как можно не вернутся но не из астрала, а чуть дальше, и девушка та ушла дальше чем астрал, а в астрале только ногу, или руку можно забыть но не голову)))
Zadash Askarova
Бред чумачечего!
На счёт того, что сон и астрал это "состояние мозга", это Вы зря. Не всё так просто в этом мире.
А пример очень интересный привели :)
сон это не состояния мозга, мозг это приёмная губга астрального тела, сон это астрал при котором у астрального тела нехватает энергии осознать себя во сне, точка сборки нашего мира обязательно возращает в наш мир 365 дней вгод, т. е через каждую ночь ты возращаешся в наш мир
Ты искушаешь лукавого, это очень опасно. Можешь выйти, а в твою плоть залезут бесы, плохо будет, если твоей душе некуда будет войти- это будет литоргический сон.
А вот зря кто-то выше написал, что нет случаем просыпания идиотом. Вы просто с этим не сталкивались. Я знаю лично девушку, которая практиковала астральные путешествия. Однажды по просыпанию она стала почти овощем. 3 года просидела в психушке, пока не позвали из индии мужика, который приехал, посмотрел на нее, затем лег с ней в палате ночью и на утро девушка стала нормальной. Мужик сказал, что она вошла в тело не полностью и он ее нашел в астрале и притащил в тело)
Катерина