Мистика, эзотерика
Кто знаком с творчеством Блаватской и е последователей? скажите, откуда она взяла всю эту информацию? она медиум или отку
что конкретно Вас притягивает-отталкивает*(информация=айсберг))
она один из экстрасенсов первой волны училась у ЭЛЬ МОРИИ И КУТ ХУМИ
Блаватская побывала в Шамбале, куда доступ единицам в столетие... и книги свои, она списывала с изображения в зеркале, посылал их Владыка Шамбалы Эль Мория... да все религии и Учения идут с этого источника, поскольку Шамбала это Небесное правительство землян...

Диана Дмитриева
очередной показ невежества
не имеет значенния . практической пользы - НЕТ
сказочница.. типа писатель фантаст.. не более того.. как и ваш кастанеда
Елена *****
ты смертная дура малохольная не тебе судить
Она имела связь с Учителями человечества с Тибета. Это они ей доверили изложить вкратце свою Тайную Доктрину! Е. П. Блаватская сумела это сделать! Эта книга была запрещена даже в СССР! И только после встречи Горбачёва с сыном Н. Рериха книгу разрешили к тиражу. И также Живую Этику (Агни Йога) Рерихов. Замечательные книги. Они переворачивают стандартное сознание человека!
Елена *****
учителя поставили тебе 666 +
Владлена Клепикова
Некоторых слишком переворачивает что их везут в психушку
Такое время было, спиритов и медиумов было огромное множество и не спроста. Некие духовные силы человечества в Гималаях приняли решение выдать человечеству многие знания для его просвещения.. Были выбраны медиумы которые приняли огромное количество информации, среди них самым мощным приемником была Блавтская. Позже учителя человечества отказались от этой программы просвещения, из за того пока еще человечество недостаточно созрело.
Aizada Sadykova
Когда это было ?
великий теософ признаная изотериками. космоэнергетами. философами, герметиками
Она прошла посвящение.
Посвященные люди есть всегда.
надиктовали
Пришло время получить человечеству такие знания. Вот и послужила госпожа Блаватская проводником между Высшими силами и нами.
Здесь что, форум идиотов?
Primitivno kak-to vsyo...
Mne ponravilos'.