Мистика, эзотерика

А кто по вашему мнению сливает информацию экстрасенсам или откуда приходит информация экстрасенсам о том что было есть

и будет.Кто являеться поставщиком информации или откуда она приходит.Тоесть правильно ли я понял,что мозг эстрасенсов подключен к какому то тонкому миру например информационому каналу -откуда идет подача информации.Ведь по моему даже самый известный телепат Вольф Мессинг не знал откуда ему приходит информация.Ваше мнение кто или что дает информацию скажем тому же Вольфу Мессингу.Шарлатанство исключаем.
Аленка !-)
каждому человеку информация поступает от Каузального тела, которое есть у каждого человека...
T&
Tanja Österlein
Лучший ответ
до изобретения радио люди не знали что можно передавать информацию с помощью волн. сейчас мы не знаем можно или нет передавать информацию туда куда вы описали. ничего не меняется. люди всегда будут чего то не знать.
ваш компьютерный персонаж из игры тоже не знает откуда приходит информация. а выйти из программы вы ему не позволите :)
Оля Шаврина
Мессинг очень боялся смерти и по этому можно судить откуда информация.
Спиритизм подразумевает общение с духовными личностями. Библия сообщает, что это злые духовные силы, или демоны.
Татьяна Ракова
единое энерго-информационное поле. однако в нем записано многовариантность будущего
а по Жизни ...к НЕКОТОРЫМ ...-из Коллективного Бессознательного.. .
но, поверьте... таких меньшинство и они не нуждаются в рекламе
Елена Win
из каналов, из третего глаза, из сердечной чакры. разные источники.
Алла Якуба
Существуют некие энерго-информационные структуры (возможно это эгрегоры) . К ним подключены люди как компьютеры через интернет к серверам. Принцип интернета как раз от туда спустился к нам.
Через такие связи человек способен получать информацию, которая зависит от подключенного "сервера".
Но чаще всего "сервера" управляют тем, какая информация пойдёт к человеку, и как он её воспримет и к каким "серверам" имеет доступ.
Нет прошлого, нет будущего-есть единое целое. И кое-кто может в него заглядывать.
они просто текст учат и все. я сам на кастинге был. чесное слово.