Мистика, эзотерика

Ваше мнение: зачем нам (экстрасенсам) дан Дар?

Знаете, люблю расказы о Даре.. . не ну Вы прикиньте, ходят и дарят способности.... пофигу кем, как и что делал.. .
Гомосексуалам - ясночувствование, вышыбалам - яснознание, сурдопереводчикам- яснослышание, и токо тем кто вынужден жить среди всех етих ясно.... дарят противогазы))) )
И откуда только столько фантазии в селениях Руских...?
Дж
Джуди
Лучший ответ
Вносить ясность и помогать людям, у которых в их обстоятельсвах, кроме Вас не сможет помочь и обьяснить причину этого, что с ними случается. А Дар Вам и дан, чтобы помочь.
Зачем тебе дан дар, я не знаю. Могу лишь сказать за себя, и вообще, это может понять сам человек. Если задал такой вопрос, значит усомнился.
Чтобы жить, а не блуждать ;)
Лариса Прошева
чтобы делать добро.
Это стадия развития. Испытание на богоизбранность. Творите, развивайтесь, но в критический момент сумейте перешагнуть через гордыню. Помнити про павшего ангела, Cатану.
Алёна Чарикова
Это решает каждый для себя сам, куда и как его применять.
"Даром получили - даром отдавайте" НЗ Для бескорыстной помощи.
Елена Мячина
чтобы вы могли передавать сообщения через инет и не путать где зад а где перед-жалко плохо это у вас получается
Бог помогает.. и мы должны помогать.
Проверка на вшивость.
Кто имеет дар тот не болтает об этом направо и налево.
А дар дан чтобы изменить мир к лутшему, помогите найти пропавшего ребенка, помогите узнать кто убил человека и все где можно применить во благо людям, все можно назвать миссией экстрасенса. Это дар от Бога, применить нужно соответствующе.
Может быть, чтобы помочь другим обрести Себя? Чтобы помочь найти Путь к Творцу?
Ка
Калина
Муза Коломейцева Ой ,как я с вами, Нинель ,согласна !Хотелось бы ещё быть полезной Богу и людям .
Дар есть у всех, немногие смогли его реализовать или почувствовать, некоторые и вовсе боятся открывать двери своих способностей. Кто стучится, тому откроют двери.
Tamara Karakamiloul
Это испытание не из легких. Очень мало кто под Сатану не встал.
Помогать !
Чтобы править этим миром конечно же
Затем же зачем и другие дары, в других сферах жизни даются.. . что бы совершенствоваться самому и совершенствовать мир вокруг себя.
Анна Котова
Жульничать чтобы. Шарлатаны.
А*
Аня *)
для своих благих целей.
У меня достаточно давно было что-то вроде видения или голоса в голове. Так вот сказали, что обладающие такими способностями нужны для света. Когда мы энергетически связываемся в свете друг с другом можем от Земли отвести любую напасть. Слова конечно были другие, но смысл именно такой. Ну и сказали что нашли меня именно так. А вообще разве Вы ну все утверждающие о Даре эмоционально спокойны.?
Светик Фарахутдинова отвечу только за себя..я бываю эмоционально нулевой...
но бывает и так что даришь разные эмоции...а бывает и так, что борешься с "нехорошими" эмоциями...всяко бывает..
Калина Очень ТОЧНЫЙ ответ! Нужны для Сета.
Черным для удовлетворения своих потребности, для исполнения своих желаний.
Белым для помощи другим в различных ситациях...