Мистика, эзотерика

Ваше мнение: христианство так однозначно утверждает, что экстрасенсы зло?

В чем- то они правы, потому что многие экстрасенсы одержимые, многие подвержены опасности в пути, пойти не туда, заблудиться надолго, например. Но ихняя, христиан, концепция тоже не лучше. Хорошо, что они уже не имеют власти, как когда- то. Не обращать на них внимания, это их выбор. Они ленивы духом, им так проще, слепо верить, не убеждаясь самим. Они идут все по чье- то проторенной широченной дороге, не задумываясь, как стадо баранов. А полезны они тем, что на них хорошо потренироваться, в плане, проверить свое чувство важности.
Ольга Павленко
Ольга Павленко
18 379
Лучший ответ
...про огнетушители ты попал в точку, но.... ещё есть две двери дат. Успеют покаяться раскаяться - самовозгорания не произойдёт.

Не успеют - пусть пеняют на себя ибо хозяйка их згинула навеки+
.#
...[Makosya]... #1
57 665
Дело в не в том, что это - зло, а в том, как это делается. Как, впрочем, и христианство. Идея хорошая, а на деле - насилие и кровь.
Жанна Алюнина
Жанна Алюнина
45 302
Зайду попозже, здеся дурдом какой то в рубрике, магнитные бури што ле у християн
Елена Осокина
Елена Осокина
24 476
Анастасия Ойлер :-)
беснуются бесноватые...
разбудим немного народ..
Дополнить нужно: в чем зло?
Для чего пользуются экстрасенсорикой?
Каким образом ею пользуются?
ОТВЕТ: губят души порой безвозвратно.. . а это очень печально.
М/
Мила /
6 543
Дело не в том, что экстрасенсы - зло, а в том, что они лезут туда, куда нельзя. Это может плохо закончится.
Ирэн Вартанян
Ирэн Вартанян
6 145
Наталия Бутикова Кстати вот это в точку
Просто многие экстрасенсы на самом деле шарлатаны. А некоторые из них - темные колдуны объявления так и пестрят. Христианство против потому, что трудно отличить шарлатана (темного колдуна) , их большинство от целителя, чьи способности от Бога
Лена Волчкова
Лена Волчкова
3 523
Анастасия Ойлер пути Господни не исповедимы...
жаль что всех гребут под одну гребенку...
:-)
Я не верю в них. Их очень мало. Большинство-шарлотаны.
Жанна Лопина
Жанна Лопина
1 486
Анастасия Ойлер +1
сразу три утверждения, два из которых, противоречат третьему...
вопрос не в вере в экстрасенсов...
вопрос, чем же мы так не угодили религиям, которые без разбору, всех в аццкие муки облекают в своем воображении...
:-)
Экстрасенсы всё делают через грехи!
Оля Галкова
Оля Галкова
1 095
Найдете корни христианства найдете зло.