Мистика, эзотерика
"Битва Экстрасенсов" на - правда или вымысел? Ваше мнение!
Я бы сомневалась, если бы не участвовали люди у которых случилось несчастье... невозможно так издеваться над своими родными ради шоу, выдавая их умершими, погибшими насильственной смертью... я бы ни за какие деньги не согласилась... а ведь показывают и могилы их, и фотографии криминальные... и. т. д.
это-Телешоу-только и всего
О существовании к примеру Солнца (как Звезды!!) , мы догадываемся благодаря ЧЕМУ??.. = благодаря свету!! , который идёт до Земли
ЦЕЛЫХ ВОСЕМЬ МИНУТ!!! ! (скорость света 300 000 км/сек умножь на 8 и на 60 - получишь расстояние! кстати.. )
Ну так о существовании какого либо предмета, который взяли и поставили рядом за стеной = ты ТОЖЕ можшь узнать только благодаря ЧЕМУ-то Третему! ! : свету! (отражению) , звуку! (характеризующий хотябы материал! предмета) , давлению воздуха! (если предмет объёмный или большой) и тому подобному!! !
А все эти ТВ-экстрасенсы - показушно Делают Вид что у них В мозгу! ! зазвенело!
Самому интересно- уж слишком много они угадывают.
Это правда. Себе то мы можем доверять, вот и прислушайтесь к своему сердцу. И ни чего удивительного в этом нет, сейчас у многих раскрываются такие способности. У них они уже есть.. Пусть ведущие ставят передачу как шоу, но экстрасенсы настоящие.
Сомневаюсь уже. Они общаются с душами умерших. Не могут они так быстро перестроить сознание, для этого нужно время
Лично я в это верю. Потому что есть действительно люди, обладающее этими способностями.
Подпишусь под ответом JW! Абсолютно точно.
Шолпанай Кобланова
написало чтото с аватарой демона-предателя.
Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.
У демонов есть еще один способ обманывать людей — это «общение» с умершими. Нередко люди, горюющие о смерти близких, поддаются на обман: они верят, что с умершими можно общаться. Спиритические медиумы могут «передавать» особые сведения от умершего человека или говорить его голосом. Это убеждает многих в том, что умершие продолжают жить и общение с ними — это возможность утешиться в своем горе. Однако подобное утешение обманчиво. Кроме того, оно опасно. Почему? Потому что демоны могут подражать голосам и сообщать медиумам сведения, которые были известны умершим (1 Царств 28:3—19). Более того, как мы узнали из 6-й главы, со смертью человек прекращает свое существование (Псалом 113:25). Поэтому те, кто «вопрошает мертвых» , обмануты злыми духами и нарушают закон Бога (Второзаконие 18:10, 11; Исаия 8:19). Будь осторожен, чтобы не попасться на эту «наживку» демонов.
Шолпанай Кобланова
а древние народы жившие на Земле до библии-все были бесами и демонами и им поклонялись? Не пишите средневековую инквизиторскую чушь про астрономию-вы и понятия не имеете что это такое.
Наталья Сотюкова
"со смертью человек прекращает свое существование" - человек да, но разве его душа не вечна? .Душевной жизни после смерти нет?
Правда. Есть конечно и постановка в передаче, как и в любой. ) но сами их способности правда всё.