знакомая знала женщину которая учавствовала в БЭ в одном из выпусков Сенсы ведут расследования . Там там шепс про неё говорил такие вещи чего не могла знать ни редакция ни сам сенс . То, что даже она сама сто лет как забыла и никому не говорила .
Если БЭ это типа постановка по сценарию - то откуда сенсы некоторые выдают то, чего даже близкие человека не знают и то что было чёрт знает когда и о чём не помнит сам участник ?
Как так то ?
Мистика, эзотерика
Битва Экстрасенсов ...правда или вымысел ?
программа "Битва экстрасенсов" конечно же является шоу, И как любая программа данного жанра подразумевает режиссуру и постановку - программа должна быть интересна телезрителям . Однако из этого отнюдь не следует, что все участники шоу - актеры, они вполне могут быть реальными людьми. В данном случае, на мой взгляд, участники шоу, прошедшие отбор - реальные люди, обладающие, в большей или меньшей мере, экстрасенсорными способностями, вот только они экстрасенсы-любители. Профессиональных экстрасенсов уровня Вольфа Мессинга или Нинель Кулагиной мы там не увидим. Такие экстрасенсы, как правило, работают в спецслужбах, и сам факт их существования - тайна за семью печатями. Таким людям никому ничего доказывать нет никакой необходимости, они более насущными делами занимаются. Вообще в спецслужбах использование экстрасенсорных способностей человека давно поставлено на поток. В "Битве экстрасенсов" сам формат шоу подразумевает, что человек считающий себя экстрасенсом должен доказать свои способности. А есть они или нет - решать телезрителям.
ПОСТАНОВОЧНОЕ ШОУ
угадай с 666 раз человек ...вместе с своим швэпсом и прочими
Блажен, кто верует...
В то что не видишь трудно поверить, до тех пор пока оно к тебе не придёт. Такие способности может развить в себе каждый, но для этого нужно работать над собой, то есть глушить чувства Сознания, а развивать Подсознание. Большинству это чуждо, они бояться того, что объяснить не могут, поэтому избегают с этим встречаться, им страшно даже на это смотреть.
хрень
Пездеж
Сенсы на самом деле считывают информацию через информационные поля, это не выдумка, но телешоу - это совсем другое дело. Видимо, тут им интуиция изменила.
Я тоже Не Знаю, все говорят вранье вранье однако это бездоказательно
Вранье
Всё по честному
Анюточка Волуулина
Во дурак. Совсем дурак=)) Мне лично рассказывали люди, работающие на ТНТ, как там сливают информацию за деньги, как продают призовые места и сколько они стоят=))) все по честному=)) ахаххахахха=))) идиот=))))
нормальный сенс на такую херню не подпишется
По телевизору все вранье. Даже в новостях умудряются врать!
Камшат Алдешова
а с не враньём встречались? ну, с настоящими
ВСЕ ВРАНЬЕ
Все шоу вымысел и спектакль
Шоу просто, которое рассчитано на излишне доверчивых.
Камшат Алдешова
да понятно что шоу, но они говорят те вещи которые сам человек давно забыл и кроме него этого никто не знал . как так ?