Мистика, эзотерика
Неужели вы верите в то что Битва Экстрасенсов правда а не рекламный ход ? если да то какие доказательство или доводы ?
Шоу. Когда дети пропали в Сибири в прошлом году, где были эти все экстрасенсы?
Это обычное шоу)))
Это не шоу-это проект!
да там конечно полный бред, даже телеведущий этого шоу давал интервью про то что он набрал актёров к себе просто а не экстрасенсов. Да эти экстрасенсы себя экстрасенсами не назовут и выпендриваться на сцену не полезут я думаю. Они будут держаться в тайне. а на этой передаче всё сфальцифицированно и продуманно для того чтобы телезрители смотрели эту передачу и у них промывались мозги типа "Вай, а этот человек читает мысли у него, я фигею" - эта передача промывает людям мозги да в принципе так же как и большинство других передач=)))
последний проект - как то не внушает доверия.. . молодая пара - защита, они не просматриваются.... как уж там их лично смотрели, я не знаю.. .
в КПЗ - самый пожилой сидит без вины.... у того что был Шараповым - вина есть.... но он не сидит.. . А может я ошибаюсь?!! ?
И радость экстрасенсов какая то странная.. . отработал и ушел, без эмоций.. . всегда, чтоб ничего не цеплялось.. .
Посмотрим дальше - увидим.... Хотя та, что молится и видит картинками.... ну надо дальше посмотреть.. .
Может и есть, но я не верю. Просто хорошее шоу
Почему-то кажется, что эмоции людей натуральные
Алина Булгакова
там всё по натуральному потому что там актёров понанимали. одни актёры в роли экстрасенсов а другие в роли их пациентов. Они все сценарий прочитывают перед каждым выступлением, и вуаля готовые артисты на сцене)))
Вся наша жизнь своеобразное шоу, каждый из нас актёр, причём блестящий. И что теперь - не верить в жизнь?
Возможно и есть у участников какието способности. , но в первую очередь это шоу -реклама. После передачи всех участников разбирают по всевозможным салонам, предоставляющим услуги экстрасенсов