Мистика, эзотерика
что Вы думаете про передачу "битву экстрасенсов". правда ли что там происходи, есть ли такие люди?
такие люди есть реально
я сомневаюсь. так как их там очень много! со способностями есть но мало. к примеру в старых выпусках был А Похабов-победитель-он из Ачинска, но... когла он там жил о нем небыло не слуху не буху-поехал на битву-нате!
Люди с особенными способностями конечно есть. Но это область научных исследований, а не шоу. В шоу тоже можно что то показать, но не затягивать этот процесс. Следить за процессом скучно и рейтинг должен снижаться. Я уже это не смотрю.
несколько раз попадал на "дом-2" .. тоже вот смотрю и офигиваю - неужели есть такие люди?
Nina Colesnic
С публичным домом№2 тоже все ясно
сомнения-сомнения... даже если вам предскажут такие люди завтрашний день и это сбудется. вы будете задавать вопросы и сомневаться.. парадокс..
Правда скорее всего. Приятельница побывала на съёмках, в шоке потом звонила, рассказывала как одна (не помню фамилию) к ней подошла и про её сына рассказала. Он болен, а врачи диагноз не так поставили и вылечить не могут. Так экстрасенс ей причину в двух словах объяснила и совет какой-то дала. Пацан на глазах говорит выздоравливает. А до этого случая я скептически конечно к ним относилась. Думала, шоу оно и есть шоу.
правда только в том что ты телевизионное зомби
Лучше ужастик какой нибудь посмотреть, чем эти шоу дебильные.
Думаю, это просто реалити шоу! Если бы экстасенсы были реальные, они бы реально доказали реальность происходящего, но программа основана на том, что они реальны изначально и не требуют доказательств. Во всяком случае, из всех этих фигур ещё никто не похвастался чем-то по настоящему чудесным. Левитация, телекинез, и много чего ещё! А ведь там вроде собираются лучшие из лучших! Ни единого трюка который нельзя было бы приготовить без сценария. И ещё! Если взять во внимание правдивость и вспомнить про спецслужбы. Думаете, им дали бы светануться?
Да, особенно последняя битва, последний сезон. Чёрная колдунья из Питера. Жуть!
Смотрим ее и с бешенством ждем новых сезонов, но не без сценария и пиара всё это, увы)
Бред! люди зарабатывают деньги. а некоторые верят в эту чушь
и не такие есть они очень строго говоря клоуны по телеку это либо реклама либо попытка доказать себе что то, истинным нечего себе доказывать они и так все знают. такие люди не редкость но встретишь их не часто.
Рекламма
я в эту передачу не верю, думаю, что там всё придумано, срежиссировано