Мистика, эзотерика

как вы относитесь к передаче "Битва экстрасенсов"??Там же реально экстрасенсы есть?

Елена Кухарик
канечно есть-но не все..
Нина Никифорова
Лучший ответ
Вообще-то никто особо и не скрывает. что это постановочное шоу. То есть - все по сценарию.
Посмотрите внимательно за точками съемки, куда бы не решил вдруг пойти экстрасенс, даже если он вдруг попросил завернуть на машине под мост - а там уже стоит камера. поставлен свет и звук.
думаю, что и сценарий есть
Галина Аминова
обычное шоу развлекательное с подставными актерами
сегодня смотрела. Скучновато стало на "Битве"..
Ирина ********
Шоу и есть шоу. Главное актерские данные и внешность.
Nastya Sbitneva
показывали передачу-решили пацаны прикольнуться-взяли куклу слепили из теста и на мобильник сняли-типа нашли тело гуманоида. и что? мусора потом пацанов затаскали-показывай куда спрятали тело убитого вами РЕБЕНКА! и вы думаете. что спец службы не станут интересоваться способностями экстрасенсов? если бы это было на самом деле-передачи такой бы не было. по одной причине-все экстрасенсы сидели бы сейчас на военных базах и работали бы на правительство.
Реально есть но и подставные тоже это шоу надо же как то рейтинг поддерживать
вы сказки в детстве читали?
Елена Кухарик да. При чем тут это?
Ога был один и того посадили... фейк это
ОК
Ольга Карева
Никак не отношусь. Там и больные есть. Работает известный в стране психиатр Виноградов. Бригада санитаров на скорой стоит не далеко за углом. На случай рецидива выхода пациента в иную реальность.
ну если и им верить нельзя, то мой мир разрушен))
Это ШОУ. Вроде в названии все указано.
Я тоже раньше сомневался шоу или реальность. Но познакомился с одним (случайно на улице встретился с ним) Ну я с ним пообщался и он правильно продиагностировал, где у меня сейчас проблема. Так что это не актеры. По крайней мере про одного знаю точно.
Елена Кухарик а кто именно был??
Нет. Там обычные актёры. Не верь во всякую хрень
Нет это шоу они актеры
смотрю раз в год чисто поржать