Мистика, эзотерика

Вопрос к тем, кто смотрит "Битву экстрасенсов" на ТНТ + См. в пояснении.

Внимательно просмотрел все серии последней "Битвы экстрасенсов" на ТНТ и сделал вывод, что явный лидер данной "битвы" - Джулия Ванг (не знаю настоящее это ее имя или нет) - просто актриса играющая роль экстрасенса. Джулия Ванг в недавнем прошлом актриса, модель, певица и, просто, эффектная женщина, но, увы, по возрасту "вышедшая в тираж". Понятно, что данная передача, прежде всего, шоу призванная повышать рейтинг. Однако организаторы этого шоу позиционируют данную программа, как объективную и честную, привлекая действительно сильных экстрасенсов таких как, например, "Баба Катя", которая "видит" фантомы умерших людей с 4-х лет. Но выигрывают, последние "битвы", по-моему, исключительно подставные актеры и это, по-моему, не честно по отношению к зрителям и настоящим экстрасенсам. А что Вы думаете по поводу этого ?
Согласен с вами. Первая битва была самая порядочная.
Анна Климцова
Лучший ответ
Последние сезоны не смотрю у нас только до 10 показывали.
Но впечатление произвела только Зулу Искандер (но это псевдоним) - она держалась особняком подальше от ведьмующих и в ней явно был заинтересован Виноградов. Ей намеренно не дали 1 места ( целью и не было) и она потом испарилась .. никаких салонов .. публичности .

Еще был интересен пожилой иранец в белом костюме .. перед тем как приступить к заданию, читал молитву .. вся компания сенсов всех сезонов рядом с ним - щенки ))
Aizhana Konelova
Равиля Иванова Хотел бы отметить Литвинова - он прямо говорит, что работает на спецслужбы.
У неё просто подселение сущности.
Н@с'ка Кривенко
Равиля Иванова Откуда такая уверенность ?
Юлия Князева
Смотрела ролик предстоящей передачи. Там явно бросилась в глаза актриса Ванг. Хотя, играет хорошо. Мы не знаем истинных целей учредителей передачи.
Равиля Иванова Экстрасенса она играет плохо, а вот информацию ей собирают профессионально - цель удивить, поразить подробностями, но это лишь игра.
Согласен в том, что это шоу, причем красиво поставленное. А вот факт: в России есть несколько сотен людей, которые достигли состояния ОТ -8 И любой из них может выиграть в этом шоу. Но кто в этом шоу заинтересован, чтобы победителем стал Саентолог? Вот такая правда жизни. Не обесценивайте это данное, если лично не знаете хотя бы одного ОТ-8
Алена Жукова
Яночка Черкасова Боже мой, Боже мой!
Равиля Иванова ОТ -8? Поясните.
не смотрите вы всякую чушь
Равиля Иванова Там, иногда, есть истинные моменты. Их видно сведующему человеку, но много и "режиссуры".
ну дык ты, Василий, пойди и съезди к ней. Есть возможность встретиться с участником битвы на ТНТ. . И проверь Джулию. . а то твои думки - это всего лишь думки и зависть..
Равиля Иванова Зависть? Во мне нет зависти, а только объективный анализ.
Если там есть нормальные экстрасенсы они должны видеть кто их окружает, либо они все актёры либо они все актёры и шизофреники
L*
Leila *
Равиля Иванова Я думал по поводу этого. Внутренние возмущения там возникают, но организаторы шоу их быстро сводят на нет. Видимо, как то договариваются со всеми, чтобы поддерживали сценарий.
А за чем смотреть? И так понятно.
Что они все шарлатаны)))))))) 0
Ольга Фролова
Я была там. Ничего подставного не увидела.
Равиля Иванова В какой "битве", кто выиграл ?
Татьяна Бигашова Я участвовала в кастингах с 10 битвы.
моё мнение, там отбирают одарённых людей для использования гдето и как то...
Aizhana Konelova там некоторых предназначенных для работы тестируют
но они никогда не занимают 1 места и всегда исчезают из поля зрения ..не открывают потом салонов. Но такие редки .. прочих, кто салоны держит и светскую тусовку обслуживает наверное используют как осведомителей. имхо
Чтобы понять актеры это или нет, надо столкнуться с ними на прямую