Мистика, эзотерика

Битва Экстрасенсов на ТНТ в своё время наворочила кучу экстрасенсов, почему ни один из них не предсказал коронавирус?

Они наркоманы просто. Настоящих экстрасенсов нет.
Лариса Резвухина
Лучший ответ
Я это шоу не смотрю, оно для молодых душ, дать информацию массам через простенькую передачу, но могу предположить, что экстрасенсы не владеют высшей информацией, спущенной вторым пришествием Христа через Посланников, переданной им Богом и Небесными Учителями, вот и не знают. А кто осознал хотя бы священные писания 2000-ней давности, прекрасно знал, что будет жатва и отделение семян от плевел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Сеслер
Елена Соколова А когда это было второе пришествие Христа, дату назовите.
Это же шоу !
Ты как будто вчера родилось !!!
Елена Соколова Но почему тогда "настоящие" экстрасенсы, которых не было в шоу не предсказали, почему пиzдаболы -астрологи ничего не предсказали?
дык, задания такого не было - что-то предусмотреть
"так ведь (ты) дитя природы, хоть дурное, но дитя"
они же не пророки
а вирус
так этих вирусов будет ещё миллиард с хвостиком
для планеты обычное дело
Елена Соколова Всё правильно! Они не пророки, они пиzдаболы!
Во первых судьбы нет. Во вторых распустили бред что экстрасенсы должны гадать. Слово экстрасенс переводится как сверх восприимчив. У всех людей есть сенсорная система. Благодаря ей человек и воспринимает окружающий мир, видит, слышит, чувствует. Экстрасенс тренировками поднимает свой порог восприятия. Много курсов "Экстрасенсов" эти курсы всего лишь наплодили кукол которые только завутся экстрасенсом а по сути никто
экстрасенсоры и предсказатели это две большие разницы
его английская королева кирюше предсказала, да, и муженёк её филя тоже....
вы все еще боитесь вируса? не там ищете опасность. На Фукусиме ухудшение и Чернобыль горит. Новости читайте. А это вполне предсказывалось не ими правда, а настоящими.
Ага Щас
Елена Соколова Начнём с того, что даже если огонь доберётся до ядерных отходов в Чернобыле, то отходы в герметичных бочках, ничего не будет. Интересно другое- в Чернобыле был поджог или самовозгарание, могли ли хохлы поджечь?
Елена Соколова 30 лет прошло, в Припяти уже живут люди, а не только сталкеры туда ходят.
Елена Соколова Я так понял, что период полураспада -это время за которое элемент распадается до не радиоактивных составляющих, следовательно, стронций и цезий уже распались, остались америций и плутоний с гигинтскими периодами .
Этого не было в выданном им сценарии.
Года 3 назад я говорил об этом брату и указал дату события между 20ый и 24ый годами г, а 7ого января говорил о закрытых границах в мире и эпидемии весной.
Так что эти клоуны не умеют работать даже с элементарной информацией)
ты у них узнай когда тееб голову проломят - это верняк случится.
Ulek-Xd G
Потому что там все жулики, за их участие платят огромные деньги, за победу и пиар, если интересно в своём блоге я много чего рассказываю на подобные темы https://www.youtube.com/channel/UCvIpTUjzVCG_nI1beSKqJ4g