Мистика, эзотерика

"Битва экстрасенсов" на ТНТ Хорошо придуманное шоу? А возможно там реальные люди со сверхспособностями?

Для того, чтобы найти людей со способностями, которые воможно использовать для работы в гоструктурах, иногда организуют и ШОУ.

У кого способности на продажу - их применяют в шоу бизнесе: типа линия жизни ...

Кстати и в качестве осведомителей о жизни своих доверителей, экстрасенсы тоже подходят.

Любая палка - о двух концах.

Вот интересно, что одни одаренные - не высовываются и собтвенного бизнеса не открывают, а лругие идут как раз для того, чтобы на них обратили внимание - самореклама, и продажи своих способностей массовым потребителям - быстрого исполнения желаний.
Марина Ткаченко
Лучший ответ
И в Доме-2 тоже реальные люди со сверхспособностями )))
Олiчка *** А чо вы имеете против дома 2?
"нам не нужны ваши способности-мы делаем шоу"-менеджер (вроде) сьемочной группы...
На тельавивдении - все реально
Лия Карпюк
Вы где???? там сверхспособности узрели??? ?
Ну есть у некоторых более высокая чувствительность, Экстрасенс, так и переводится... .
Начните тренироваться и вы можете любого из них за пояс заткнуть! !
Удачи!!
Ольга Морозова
Может быть... может быть...
Майра Майра
уверен, что реальные люди. Там много расследуют убийств. Думаете родственники погибших стали бы устраивать шоу из их смерти?
Салют! Я думаю в каждом человеке заложены большие способности... просто это нужно развивать!! !Предлагаю познакомиться с уникальным курсом.. .
Как реализовать себя на все 100%?

Что нужно сделать, чтобы не было ощущения бесцельно прожитого времени?

Как усилить свои положительные стороны?

Как убрать неэффективные шаблоны поведения и наработать эффективные?

Что сделать, чтобы улучшить взаимоотношения?

Как прийти к будущему, которое будет нравиться?

На эти вопросы вы найдете ответы в материалах нового тренинга.
http://www.ecommtools.com/cgi-bin/aff_click.cgi?uid=alfatrening&id=lyubov&page=magicnlpnew
Виктория Белоколодова а это не реклама?по моиму она тут запрещена-или я ошибаюс?
Ну что вы?