Мистика, эзотерика

битва экстрасенсов на ТНТ. там актеры или реальные маги ?

Оля *
У меня знакомая в 10 сезоне участвовала. Она ведьма. Сказала, что там есть люди со способностями, но выигрывает те, у кого много денег
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Оля * и проходят в битву тоже у кого деньги?
там фуфло и пистоплясы коих много за купюры куплены
Не смотрю эдакую гадость - и не знаю, кто там и с кем!
Советую Вам сделать то же самое: в таком случае, в голове будет меньше всякой дребени, наверное...
Ирина Клим
реальные на все 666 % и нитья пророк их
человек ...те что перед телевизорами ...-дети божьи и рабуЫ 999.9% .- а им показывают не просто собрание нечестивых а богоотступнические финты ...значиит ЧТО ?
СМЕКАЕШЬ
не говоря про прочие щепетильные моменты что собровождают такие ..действия
Марианна *-*
Это шоу. И как в любом шоу главное это не суть а впечатления. Исходя из моего ответа сами определите что это.
К примеру, настоящие Ведуны, Ведьмы, и Колдуны разных мастей, они все Исключительные Вегетарианцы, не пьющие и не курящие, и даже мат не употребляют без нужды, наколок на теле тоже нет. Делайте выводы сами.
как и все по тв - ересь
Магов там нет. Есть экстрасенсы.
Это совершенно другое направление.
Но и среди них есть слабые экстрасенсы и сильные.
Настоящие экстрасенсы себя не пиарят абсолютно.
У этих людей на проекте свои контракты, поэтому и тянутся туда.
D)
Dreamy_Girl.!!!) )
Я скажу так. 50 на 50 %. Есть люди реально со способностями, а есть простые шоумены. Да вот в пример даже взять того же Пахома ( из к/м "Зеленый Слоник"). Когда рейтинги шоу стали падать, его позвали в качестве "юродивого". Но прикол в том, что их еще фиг отличишь. Кто реально что то знает, а кто просто играет на камеру
Там половина актеров может даже больше -но пару человек для реализма есть все таки.
Актеры. Или вы думали этот маскарад не постановка?)
Лидия Евтова
постановка 489%
многое вырезают
Враки враки у собаки
Ирина Фоменко