Мистика, эзотерика
Самый сильный экстрасенс за всю историю битвы экстрасенсов на ТНТ???
человек, с которым я хотел бы поговорить, сейчас перестал заниматься своими способностями. Мехди был самый лучший из всех, кто был до него и после него. Человек, который способен отказаться от дальнейшего продвижения в этой области знаний, очень сильный духовно, поэтому он и лучший. Конечно, если брать чисто как экстрасенсов, то практически все победители 14-ти битв хороши сами по себе. Но "черные" просто завораживают и восхищают. Они-то уже не экстрасенсы, а самые настоящие колдуны. В частности Шепс просто умничка. Как говорит молодежь: уважуха. Из наших - он самый сильный, хотя и черный.
Самый сильный экстрасенс - ТЕЛЕВИЗОР.
Тот, который больше денег заплатил.
По уровню, они все одинаковы
великий и могучий НИТЬЯ
Регина Абдуллина
Лох====зомбарик.... терь я понял ты не второй....
Регина Абдуллина
значит еще 2 осталось
Регина Абдуллина
а ты подмастерие буквы шесть))))
Самые сильные по телевизору выступать не станут)))
у кого косметики больше всего на лице
Прошлое и настоящее может видеть каждый.... вопрос как?
....

т. е. кто самый блистательный актер из всех сезонов сериала "Битва экстрасенсов"?
Монтаж Иванович
Я создавал темы в ответах маил ру, на эту тему, их тут же удаляют.
Там большинство жулики, не верьте, что они обладают большой силой, особенно победители.
Александр Шепс
Сергей Пахомов /тхреад
ПАХОМ!
Мне бантеева понравилась и зулия раджабова .
говорят Джулия Раджабова.
ДЖУЛИЯ ВАНГ!!!! ЭТО БОГИНЯ ВСЕ ЭКСТРАСЕНСОВ!!!
Джулия Ванг она просто супер :) Самая крутая. Одно предложение из ее разговоров "Мои куклы - это люди" ржала над этой фразой 2 дня. Говорила, что она дух хаоса :D Она слегка того, а мне это нравится!))
Я думаю что такой маг как Дарья Миронова единицы. Ей и реклама не нужна!