Мистика, эзотерика

Все согласны с итогами битвы экстрасенсов? Что-то мне Галину жаль - все таки она сильный экстрасенс, а голосов за нее м

Что-то мне Галину жаль - все таки она сильный экстрасенс, а голосов за нее мало оказалось... Ваше мнение?
Aipeeri Misiralieva
С итогом согласна. Галина о себе слишком высокого мнения- это ее и погубило. У Владимира не было никаких понтов по поводу своего профессионализма или уникальных способностей или первого места. Полагаю, во многом победили просто человеческие качества.
Ильнур Исалиев
Лучший ответ
а зачем бьются экстрасексы? и на чем? на мечах или шпагах?
А вообще то по силам и Галина и Диля все же показали сумарно лучшие результаты и все мы это видели. И действительно за Галину не могли голосовать из Азербайджана не принимали смс .
Это братец-фокусник постарался, всю дорогу ее критиковал.
Я её не видел ни на первом ни на втором место, я понятно было тольько то, что первое и второе разделят те (я забыл как их зовут).. . И потом, вы видели, как в самом конце она с каким высокомерием говорила, что они ей не конкуренты! Говорила, что у неё большой опыт, и только по этому она лучше, сильнее и победит! Но я с уверенностью говорю - опыт не показатель, тем более уж силы! Поделом ей, но она бы не вошла на первое или второе место.. . Молодцы, они получили места, каждый по своим заслугам, и я полностью согласен с мнением зрителей.
Да, нехорошо получилось. Я видела ее на 1 или 2 месте, но во всяком случае не с таким количеством голосов. Все-таки, отрыв очень сильный был.
ну до чего ж вы наивны бедная-вам сколько лет? от 17 до 25? Я вас разочарую наверное но это не экстрасенсы а актеры специально подготовленные для этого шоу-( как и на шоу " Жди меня"-им платят а за деньги они что хочешь изобразят-к настоящим экстрасенсам все эти продажные людишки весь это полу бомжовый сброд с улицы статистов-не имеют никакого отношения-ни один настоящий экстрасенс не пойдет светиться на телевидениеА все их " экстрасенсолрные" озарения-подготовлены создателями этого шоу заранее-они знают ответы заранее или делают вид что не знают-кухня телевизионная очень ГРЯЗНА уж поверьте мне-телевидение-это мутный смердящий поток говна-чужого ОНО вам нужно?
Ну Диля могла бы занять первое место, но ей постоянно то плохо, то её кто то обидел, очень ранимая, но хорошая девушка. И порадовало то, как она искренне радовалась победе Владимира. Галина и в самом деле слишком высокомерна, плюс она так провалила последние испытание с поиском в Останкино))) ) Это она конкретно конечно лоханулась)
А Владимир тихий, спокойный, не выпендривался, он помоему рад был бы и третьему месту, и никогда не говорил что видит себя на первом месте. Тут действительно многих подкупило то, что и экстрасенс не плохой, и человек очень хороший!!!
Svetlana G