Мистика, эзотерика

Что вы думаете про битву экстрасенсов?

Высказывайте свои мнения по поводу битвы экстрасенсов , кто-нибуть верит в их способности или это все наигранно?
Моменты шоу, конечно, присутствуют, но одаренные люди с паранормальными способностями -это факт.
Настя Идрисова
Лучший ответ
эта передача помогает мне лучше понять многие вещи

давно не смотрела, а зря
Шоу. Непонятно, что и кому они хотят доказать?
Marina Plotnikova
Арай Жубанова просто шоу...где вороют время отсидки у экрана....да ещё дурачат по полной....ни одного реального мастера....так шелупонь
Вообще параллельно
если оценивать частоту эксперементаво даже предпологая что это не шоу то все сводиться к одной способности умению читать мысли в целом это не протеворичит современным ноучным достижениям
Раньше было интереснее. Сейчас у них кризис жанра -я так думаю.
Способности, которые они демонстрируют, имеют место быть.
не не дум аю
А ты смотри внимательно, тогда поймешь, что все наиграно.
Конечно верю!!!
верю.
Бред сивой кобилы.
Мне даже интересно в последнее время стало. Или это просто крышу сносит от безделя
это всего лишь шоу. От того и называется реалити - ШОУ.
_Marina _
Я люблю смотреть.. . думаю, что есть у людей разные способности.
И. Ирина
чесно видела как снимают все как то похоже на шоу. но верю так как идет от таких людей как мы к ним энергия вера что ли вот они и могут нам дать надежду а вообще настроить на все хорошее да и вообще я бы сама хотела бы пообщаться с таким человеком.
они все по низу ходят, это все линейное мышление. мне давно уже это скучно стало, особенно как прочла Елену Рерих про Огненные миры. вот это действительно крутизна мысли! а эти экстрасенсы - игры в детском саду и много элементов шоу. Зинаида Гай