на этот вопрос могут ответить только те, кому реально помогли эти экстрасенсы
но не нужно забывать, что люди себе часто все сами внушают и видят то, что хотят видеть
смотрю изредка это как Шоу, иногда и в дрожь бросает, а иногда поражает сплошная глупость
верю только в то, что у каждго развита интуиция, в бОльшей или меньшей степени
Мистика, эзотерика
Как думаете в "битве экстрасенсов" есть хоть капля правды?
Этот вопрос сводится к тому, "существуют ли экстрасенсы на самом деле, и могут ли они делать то, что показывается в шоу "Битва экстрасенсов", или не могут".
канечн! капля правды в том что там все делают ради поднятия рейтинга! а значит там правда одни жулики!
капля - есть, правда, она течет и изменяется
Ни капли. Всё - шоу для зрителя.
А вы не верите своим глазам и чувствам?
Эльвира Яковлева
А я своими глазами ни одного из них не видел, только глазами оператора и режиссера.
капля, всё остальное-ложь)
Актёры - выпускники.
капля правды в бочьке не правды=))
Я верю в эту программу и смотрю очень давно.
Правда есть, но люди уже перестали в неё верить.
А Бог тут совсем ни при чём !!!:)))
правда есть... только постановка программы тоже есть...
к сожалению - полное дурилово.... как и прочие телепроэкты. А так хотелось сказки...)))
тысячи людей. которым они помогли могут подтвердть, я уверена что да, хотя так же уверена. что туда запускают нет-нет актёров забавы ради (они так мило ошибаются)
Есть там правда, как и шоу. . Ну а как же? Это телевидение) ) Но экстрасенсы там настоящие, это известно мне не из телевизора. Мне просто известны кое какие факты)
думаю, есть
Это продолжение программы Аллена Даллеса по оглуплению народностей, составляющих основной костяк, бывшего СССР. На какие только ухищрения не идут зрелые капиталисты лишь бы их не отлучили от природных ресурсов России и т. д.
Капля-под названием Алакперов, остальное -ШОУ, то что нужно НАРОДУ -хлеба и зрелищ. Люди! Если бы хоть кто-то, что-то мог бы зделать - люди б уже вимерли бы.. .
Особенно в последней русской версии - клоун из крысой, и одна явно психически нездоровая.. . Можно задать вопрос телевидению.. . ну "актеры" для ШОУ чтобы Народ не задумывался - "почему ему -Народу так хреново живется", ну а с психически больных зачем "издеваться"... Уже не смешно...