Мистика, эзотерика

Ты смотриш БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ ? зайди СУДА!

Мне тяжело видеть как все больше людей смотрят передачу "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ " Люди может Хватит летать в Облаках? Отойдите хоть на 5 минут от телевизора и вспомните где вы находитесь , а если вам трудно вспомнить выйдите на УЛицу и осмотритесь вОкруг . Мировым СМИ только и Нада что бы вы верили в Экстрасенсов и всякую Чушь . Они специально уводят вас от истины , что бы Вы меньше Думали . Вы думаете Есть какаето Организация Которая Проверяет Экстрасенсы они или нет ? .не смешите меня , все телеканалы Мира Управляются Меленькой кучкой людей , которая Ореентируется На выгоде и ЧУжой ТУпости . Логика же проста , чем человек Тупее , Тем быстрее можно покорить массу , а я незнаю лучшего средства чем СМИ . 1 сообщение Лелик : Та ну я недумаю что это развод , там были моменты где убийство детей или пропажа близких , я думаю обман таких людей это уж слишком.Лелик видно что ты не думаеш , потому что если бы думала то не смотрела бы эту передачу . Обьясняю , люди которые обращаются к экстрасенсам действительно настоящие это не спектакль , но Истории своих бед они пишут и подают в студию за неделю до Эфира , а за это время наши криминалисты могут такое НАКАПать шо вы сами оху*еете . А потом просто собирают всех этих горе Экстрасенсов и Они , как опытные Актеры , и психологи уже начинают СВОЕ шоу , по сюжету .
Да что там Битва экстрасенсов. Ты посмотри что показывают в новостях. С ихним "Мировым терроризмом" всем уже вешаться давно пора.
Елена Левакова
Лучший ответ
Пожалуй, на ТНТ это единственная передача, которую еще можно смотреть. Или Вы предпочитаете "Счастливы вместе", "Дом-2", "Смех без правил" и т. п.???
много воды. . ты не в теме. . зачем наговаривать? я лично некоторых знаю - в т. ч. с этого шоу - хотя насчет актерства - согласен - не без того. . да и лупни там есть - тоже. . но. . в таких условиях - реально сложно работать. . попробуй хоть пару гаек завернуть под обозрением кучи зевак - может поймешь..
Смотрела с интересом (любознательность, часть моей профессии) и смотрю многие передачи)).. . Могу сказать одно, настоящий экстрасенс, колдун, маг, ведун, и т. п. никогда не пойдут на телевидение и сделают всё возможное, чтобы даже пресса их не упоминала... самоутверждение, самореклама, самокрасование им это чуждо и не нужно, а клиентов у них и без этого предостаточно (самая лучшая реклама-людская молва) . Мне интересно другое, почему Вы с таким вопросом обратились уже после того, как прошли все передачи и когда будут новые, неизвестно... люди не смотрите... да они и так не сморят, т. к. нету)) , может таким образом Вы мстите за обман?
А если Вас интересует эта тема, лучше спросите, как люди относятся к тому, что может быть вернуться на экраны Кашпировский и Чумак, что о них думают и как относятся, это будет злободневный вопрос, а этот... ветер в поле)
у меня двое часов наручных пошли при неверящих в это родителях. . стояли лет 10!
А я согласен с Татьяной Ивановой-в Букиных показан работяга отец и вся его семья -бездельники которые сидят на его шее нигде не работают, таскаются по тусовкам и при этом считают что папа круглый идиот! Который, на минуточку, единственный их кормилец -идет пропаганда неуважения к родителям....
а быть может ----всё гораздо проще.. . т. е. ЭТО всё сериал... так-же как и чассуда федеральный судья и другие.. ? Или -же просто реклама (что-бы потерявшие надежду люди шли к адвокатам, экстрасенсам? ) Если-бы я был экстрасенсом я бы не когда не полез в телевизор...