Мистика, эзотерика

Битва Экстрасенсов Марафон

Внимательно просмотрела передачу по ТНТ Битва Экстрасенсов Марафон. И у меня родилось несколько вопросов: 1. Есть ли в жюри этой передачи парапсихологи? 2. Какова дальнейшая судьба победителей? 3. Кто занимается целенаправленным отбором экстрасенсов высокой пробы? Зрелищное шоу это одно. Целенаправленный отбор - это другое. Чего добиваются учредители или учредитель данных состязаний? Известность эти люди приобретают даже если не оказываются победителями. Уже само присутствие перед телекамерами своего рода реклама. Смотрела выпуск с испытаниями такого рода: что за ширмой (был снеговик) и найди человека (девушка в багажнике). Эти испытания довольно просты. И основаны на чувствительности экстрасенса к энергетическим полям.
я уже не раз писал, что практикующие экстрасенсы ни в шоу, ни в отборах участвовать не будут
Ольга Епифанцева
Лучший ответ
Каюмова Махфират Солидарна с вашим высказыванием. Сколько времени и сил нужно потратить. И ещё... когда показывали в этой серии место их встречи изначальное. И что некоторым стало плохо... Была поражена. себя мнят экстрасенсами, а защиту ставить не умеют. И все эти выкрики, эти атрибуты... Зачем столько то? У людей формируют ложное представление о том, кто такие экстрасенсы. Показывали перед этой серией одну женщину, участницу другой битвы. Так я в ней вообще никакого дара не ощутила. Даже следов. Хотя это запись и если бы по фото.. Но всё равно. Шоу оно и есть шоу....
нет там никого все куплено
Очень вдумчивый вопрос) Я бы хотела, что бы передачу о наст. сенсах создали вы!
Каюмова Махфират Хм... Хорошая идея. :) Но вы наверное шутите? ;)
Каюмова Махфират Испытания нужно проводить не так. Камеры, снующие люди, громкие звуки - всё это отвлекает. испытания должны проходить по одному. В обычной комнате, без ярких отвлекающих декоров и отделок. Цвет стен пастельных тонов. Звукоизоляция. Беседа должна быть дружеской. Чтобы сенс мог расслабиться. Для каждого сенса нужна своя комната, потому что для выполнения заданий экстрасенсу необходимо побывать в этой комнате заранее, осмотреться, прочувствовать энергетику.
Если это испытания на природе - экстрасенсу так же не должны мешать. у каждого места своя энергетика. И энергетика места может усиливать или глушить способности. Экстрасенс может во время испытания на месте ощутить чужое присутствие. Потому что кроме нас в этом мире полно всех. Особенно невидимых. А вдали от жилья - и подавно.
Скопление электроприборов создаёт электромагнитные поля, которые так же могут влиять на степень проявления способностей.
А те, кто использует множество атрибутов либо не экстрасенсы вообще, либо очень слабы.
На основе этих передач можно сделать вывод о том, что люди обладающие такими способностями есть и их немало. И при желании любой здравомыслящий человек может приобрести такие же способности.
даём вам ответственное задание: внедриться и нам все расказать, как на духу))). Люди, имеющие мыслительные способности, вполне все прекрасно понимают. Телевидение, рейтинги, шоу, запросы публики.... это бизнес. Заодно афишировать широким массам ху из ху, чтоб остальные, кто в миру промышляет на невежестве масс загнулись и нашли достойное поприще для зарабатывания денег. Настоящим же "ведунам" ничего не грозит, они на практике показывают результаты своих способностей.
Каюмова Махфират Живу далеко. И меня туда вряд ли пустят.
Это обычное ток-шоу для идиотов среди особо придурковатых, те люди которые владеют хоть частичкой своей энергии некогда бы не пошли на эту чехарду
Парапсихологи конечно есть, об этом не раз говориилось в спец-выпусках. дальнейшая судьба победителей тоже просматривается легко - выйдя в тройку лучших и засветившись перед кмерами, они станут популярныи среди людей, к ним станут больше ходить, и они будут неплохо заробатывать. Ведь всем, или почти всем хочется получить помощь профессионала.
Насчет отбора - возможно, это необходимо самим оргаизаторам - огромное количество денег, ведь многие обращаются к ним со своими бедами, а это не бесплатно. Ну, и смс-ки в финале тоже не дешевое удовольствие.