Мистика, эзотерика
Отношение к битве Экстрасенсов? Реально ли там колдовство и обряды?
Что делают конкурсанты после того как заканчивается программа! ? Я как понял сильные едут дальше по городам зарабатывать на людях помогая им в проблемах! ? Вы сами бы поехали на Битву Экстрасенсов! ? На сколько реальны доходы хороших экстрасенсов и колдунов! ?
Одно время я занимался экстрасенсорикой, мой друг ясновидящий сказал мне, что уровень колдунов на порядок превышает уровень экстрасенсев, как пример мне рассказал о Главе Ордене Колдунов России Юрии Тарасове.
На мой взгляд, когда традиции и способности передаются из поколения в поколение, на протяжении сотен или тысяч лет, то это конечно гораздо более высокий уровень, чем чья либо самодеятельность.
Конечно нужно рассматривать каждый случай отдельно. Бывает, что Маг высокого уровня уходит от традиций и перевоплощается в обычных семьях, достигая уровня выше проффесионалов этого дела.
Что касается Битвы Экстрасенсов, то там участвуют очень разные люди, от профессионалов до любителей. Некоторые из участников битвы по моему вообще ни какими способностями не обладают, а просто у них есть некая внутренняя интуиция и они за счёт этой интуиции решают задачи, поставленные перед ними.
После Битвы Экстрасенсов особенно победители Битвы имеют хорошие данные для того, чтобы реализовать себя в этом мире.
Я знаю таких людей, которые заработали неплохие деньги после этого, беря за свои сеансы достаточно высокую оплату - тысячу долларов или больше.
Мне лично по душе Виталий Гибберт.
У него прекрасный гороскоп, видна ангельская родословная, тем более, что он духовно-практикующий. Его рекомендации и советы хороши.
можно ещё выделить несколько человек, но большая часть экстрасенсов Битвы это всё таки люди, которые используют некие колдовские или шаманские обряды.
Т. е. это не их способности, а способности других, которые они заимствуют по средством обрядов, а это уже никак нельзя назвать экстрасенсорными способностями.
Способности они или есть, или их нет.
Третьего не дано!
Мне лично по душе Виталий Гибберт.
Способности они или есть, или их нет.
Третьего не дано!
Театр.
Вот вроде взрослый мужик, а верит в телевизор.
это ШОУ. настоящий мастер не будет этим заниматься. ведь это не веселье, это ТАИНСТВО.
я проходила кастинг и прошла. .
Далее мне предложили одеваться по-мрачнее.
А мои способности от внешнего антуража не зависят.. И еще были моменты, которые смутили меня. .
шоу, не битва.
как то смотрел по телеку. автосервис. приходит клиент и говорит-мне надо инжектор починить. в сервисе говорят-нет проблем. починим! он спрашивает-покажите мне диплом. где вы учились? немая пауза!! диплома-нет. никто и не слышал о дипломе!! оказывается. учат в германии. 5 лет. на инжекторщика. у нас-чинят все!!! не напоминает вам об экстрасенсах аналогию? болтать и я умею. кидать пассы и делать умную морду. а ты этому магу скажи-определи. что в черном ящике? если не определишь-отдашь свою квартиру! и все-скуксились маги!! никто не пойдет. так как никто нигде не учился. а знают о магии. лишь то. что вылечил кота друга. или кот блеванул и сам вылечился! поэтому. это шоу. актеры. получают бабки нехилые. трюки и артистизм.
Что делают конкурсанты после того как заканчивается программа? Так они себе рекламу на всю страну сделали! Вот огромны и реальны доходы хороших экстрасенсов и колдунов!
Я бы не поехала, не обладаю таким даром. Чужие доходы меня не интересуют
ТВ само по себе место подозрительное
Все что показывают по ТВ это обман и ерунда! )
Люди которые реально помогают людям в данных проблемах, некогда не показались бы на экранах телевидения!!!
Вера Чайкина
у многих, кто в БЭ - есть дар, это факт...
Доходы хорошие. Особенно в Москве. Особенно распиареных. От 50 тыс прием.
Но - огромная нагрузка. Нервы.
Да экстрасенсы там реальные. Особенно те кто дошел до финала.
Сам хотел ехать но в ломак. Пиарится.
По сравнению со Святостью - это вообще ничто. Такие же психологические заморочки. Просто видишь больше чем большинство.
Но - огромная нагрузка. Нервы.
Сам хотел ехать но в ломак. Пиарится.
Там реально участвуют люди со сверхспособностями... а те, кто попадает в финал - с очень хорошими способностями
Надо зарубить себе на носу .Всё что показывается по телевизору Шоу программа. А если ты экстрасенс то если можно дай в комментарии к моему ответу информацию о моём прошлом, только не общих словах. Заодно проверишь свой профессионализм. Обещаю ответить правду.
Айнур Ашимбекова
А Вас не смущает тот факт, что экстресенсы бывают разные... и одним нужно присутствие человека, другим хотя бы фото, третьи прошлое вообще не могут рассказать - они специализируются на другом..
Таня Ломова
Я много раз смотрел битву экстрасенсов. Поэтому задал такой вопрос. Мой вопрос по сравнению с тем что делается там, просто задача для первоклассника.
Битва экстрасенсов - это шоу. Где "рекламируют" тех, кого им нужно. Человек, который на самом деле является экстрасенсом врятли будет идти в "битву" с иными такими же как он. Скорее люди из такими возможностями будут объединятся нежели соревноваться друг с другом, а кто же круче. Тот человек, который имеет способности росценивает подобного рода провокацию как расшумевшее шоу.
У нас Илона Калдре убийства расследует)
бред это все. телешоу.