Шоу конечно, но много участников знаменитые экстрасенсы. (а не участники Дома 2)
нельзя их недооценивать...
Мистика, эзотерика
как вы считаете, Битва экстрасенсов - ток-шоу или там все реально?
обалдели что ли?? ?
чисто постановочный проект. Они еще и лажаются частенько, трудно придумать такой сценарий, чтобы не было заметно, что он - постановка.
Вот идет этот маг по длинному корридору, ищет, в какой же комнате есть живой человек, суется в дверь - и следующим кадром нам показывают вид изнутри комнаты, как открывается дверь, за ней экстрасенс.
А если подумать? Значит телеоператор уже сидел в комнате, снимал на камеру, да еще и свет неслабый был установлен. Неужели за каждой дверью по оператору посадили? и что искал экстрасенс - если в каждой комнате сидит человек с камерой?
А еще, попробуйте поставить нормальный свет в комнате, направить на дверь, и посмотреть на это из полутемного коридора! Неужели не заметите свет?
Кстати, когда момент открытия двери показывают со стороны корридора - никакого света нет, а когда показывают изнутри - дверь освещена.. .
Немножко наблюдательности.. . И вы будете замечать, например, что в "Иронии судьбы" телефон то зеленый, то красный, шнур у него то ровный, то с узлом.. .
Есть такая "премия Рэнди". Показал что угодно паранормальное: телекинез, телепатию, спичку подвинул взглядом, прочитал текст в закрытом конверте - лимон баксов твой. Неужели герои "Битвы" столь богаты, что им лимон не нужен?
Наталья Шевченко
если все замечать - пропадает ожидание чуда))
Для настоящих *БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ* -( так в древности называли тех, ктосилой своей энергии, знаний. практических навыков) могли лечить... их сила могла раствориться, если они начинали хвастать или брать точную сумму денег. Я знаю точно!! ! Моя прабабушка была такой. Встречалась и с другой женщиной ещё моложавой-под40,которая мне про меня рассказала то, что не знал никто, а я еле помнила. Это -сильные и настоящие.
А по телику... абсолютная туфта... они НЕ МОГУТ быть специалистами... они назначают цену и трендят о своей (несуществующей) силе... Ирена.
Полагаю, что это своего рода пиар-ход для раскрутки всяческих салонов магии, которых развелось, как собак нерезаных... Видимо, в связи с кризисом спрос на мракобесие несколько снизился, вот и повышают рейтинг :)))
Наталья Шевченко
дело в том, что телефоны экстрасенсов не дают в эфире) и редко говорят, из какого города он приехал
Вы действительно Просто Ангел! Если бы экстрасенсорное восприятие действительно существовало бы, так зачем понадобился и Интернет и спутниковая телефония, и многое - многое другое, что требует расходов, труда и времени. Чудес на свете не бывает.
Наталья Шевченко
думаю, интернет и прочее появились во-первых в силу технического прогресса, а во-вторых. в битве показано что приходят 150 человек, из которых остается 10, а потом вообще три человека. это говорит о том, что настоящие способности есть у единиц. а не у сотен))
один человек Михаил Радуга, участвовал в программе на ТНТ "Невероятно, но факт", там показали сюжет с пирокинезом из астрала. Потом он признался на своём сайте, что это была теория, в реальности на практике это никто не делал. ТНТ просто показали свой сценарий.
Этого человека я уважаю, и он сам признался в случившемся, так что ТНТ как канал для меня больше не существует
Экстрасенсы, ясновидящие существуют, но телевидение пойдёт на многое что бы поднять свой рейтинг
я общался с одним ясновидящим который рассказал обо мне многое что знал только я, 90% совпадения. сверхспособности - это реальность.
Наталья Шевченко
мне не повезло, как вам. те экстрасенсы которые мне попадались, были посредственными гадалками....
там всё реально шоу (хотя и не "ток")...
Это ловля маленьких сенсов (в розыскных целях) . Потом придёт осознание (им) , но уже засветились и продались
без комментариев)
шоууууууу!
Не верю
P.S.: Ток-шоу - не подходит в данном случае по сути
я думаю что реально и немного шоу.
Любовь Высоцкая(Краснова)
почитайте остальные ответы. Мой в частности.