Мистика, эзотерика

Как Вы считаете "Битва экстрасенсов" честное шоу или там за все платится?

Настоящее шоу. Есть несколько независимых довольно значительных премий, которые будут присуждены человеку, подтвердившему факт наличия экстрасенсорных способностей. За многие годы существования ещё никому не удалось получить премию.
В лучшем случае способности участников "Битвы Экстрасенсов" основаны на высокой чувствительности к внешним реакциям человека и развитой эмпатии, ведь тамошние экстрасенсы всегда окружены людьми (операторы, ведущие, "наблюдатели"), которые неосознано, невербально выдают ответ на решаемую задачу. В худшем случае там всё происходит по сценарию.
Вишня Вишня
Лучший ответ
Ирина Слободенюк сегодня смотрела финал и возникла мысль, что снята чуть ли не по Голливудски...
но только на метле девчонки не взлетели, а так всё сыграли на УРА..

до сегодняшнего финала считала шоу правдивым..
Анастасия Головченко Есть люди со способностями Может им премии не нужны и нет желания ничего доказывать? Мой прадед знал будущее. Не впадал в транс. не махал черепами, не был набожным, рассказывал что будет. И никто не обращал на него при жизни особого внимание. Ванга говорила о Сирии и Курске, когда ничем подобным не пахло... Но на ТВ, да, всё шоу.
На телевидении нет НИЧЕГО честного. И вообще, в любых СМИ.
Dj Bokser
Я РАССЛЕДОВАНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ НИ ПРОВОДИЛ ОПЛАЧИВАТЬ БЫЛО НЕКОМУ
Лилия Бутенко
Не в этом суть, а в том, чтобы продвинуть вперёд в развитии основную массу населения, ходящих в розовых очках и не знающих о многом ином.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это Шоу - спектакль.
Если посмотреть с помощью ясновидения на участников, то у них обычная энергия, как у большинства людей.
Тогда о каких сверхспособностях может идти речь?
В большей степени это игра = спектакль.
или там за все платится
или
Ну вы как дети. Право слово! Экстрасенсы есть, некоторые методы в передаче это настоящие методы. Но! Шоу! Это же постановка. Или, как верно тут ответили, спектакль. Непонятно только почему эти люди после съёмок продолжают поддерживать этот имидж? И книги издают. Глупость.
это частное шоу, проплачиваемое как обычно...
честное
Gulnaz Shamshiddinovna
Ирина Слободенюк смотрела финал и почему-то возник мнение, что за все платится.. и Николь тому пример..
А что меняется?
Ирина Слободенюк восприятие самой программы..
ты думаешь у экстрасексов есть деньги?))) деньги они на рекламе делают
Бану Жанабаева
Там действительно участвуют люди со сверхспособностями.
Это - галимая хуета.
Конечно все по чесноку. Пахом рулит.
Елена Панова
Ирина Слободенюк так он ушел оттуда уже давно... в первых сериях...
Катерина Коннова Пахом сам признался в интервью, что это был взаимовыгодный с твшоу пиар. На ютубе можно найти видосы.
посмотри про Пахома, может сомнения появятся)
Е*
Елена ******
Не смотрю тв.
Шарлатаны