Мистика, эзотерика

Верите ли вы в шоу "Битва экстрасенсов"?

Набрали актеров, дали роли за деньги, придумали историю, у каждого своя, набрали "жертв" шоу.... или нет?
Еще не определилась)) сомнения меня терзают)
Юлия Глебова
Лучший ответ
нет и не смотрю даже
Смущают люди которые приходят на передачу, с историями о смерти близких, о которых знает весь город... они, что тоже все подыгрывают... поступать так, со своими ушедшими, просто кощунство... а эти люди из домов общаг, они тоже всем скопом участвуют... так, что 50х50...
Когда один пидор от спида умерал, то он так и сказал; ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!)))
Разве это научно-документальная вещь?))
Даберова Майра
Все это похоже на инсценировку!...
Но то что... там участвуют люди не от бога... это точно
Люди сами по себе ничего не могут....
Но есть такие.. которые якобы общаются с умершими и тп...
Это все проделки шайтана и джиннов
Именно с джиннами связанны такие люди
....АстафируЛлах!
Ага, только они то в этой битве, то в доме-2 бывают, какого? можно еще оттуда сразу человеку давать должность в правительстве Украины, тогда точно отстрел мозга будет.
да, оно определенно существует! Я видел! ;)
Ну и естессно актеры мелкого пошиба там
среди персонажей есть всегда парочка тех, кто реально что то может, но и актерского, постановочного там много
Да, такие люди есть, поэтому эта программа и существует. Ничего надуманного нет, все в тему.
Одно слово Шоу говорит само за себя))) Инсценировано все на этом проекте)
Не верю. Ерунда все это.
Да и в зеленых слоников!
В особые способности верю (И практикую), а в это чудо не верю) постановка всё это.
Верю, но не уверенна, что все экстрасенсы имеют способности!
Наталья Новик
Да, верю. P.S.

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
Наталья Тт
Пахом экстрасенс многого стоит