Мистика, эзотерика
Верите ли вы в программу "битва экстрасенсов"? Сталкивались ли вы с настоящими предсказателями лично?
Да. С офигенно крутыми. Очень этому рад. Но они реально лица свои не светят. Согласен с alexandr. Сам стараюсь тянуться до их уровня и мне не в падлу спросить если не понимаю что то.
нет потому ни смотрю
не очень как все там расплывчато. Скорее всего читали они дело вот и крутят вокруг да около... Заметь они никогда прямо не указывают
Намного интереснее самому прийти к этому, сначала ты чувствуешь интерес, но однажды тебе кажется что ты, теперь, с ними, одна семья.
Динара Порошина
Мне еще пока так не кажется, но я бы хотел. :-)
С настоящими сталкивалась лично, не на телевидении. Очень впечатляет общение с ними!
Чушь и показуха. Настоящие эксы трудятся на государство и физиономий своих не светят
Лолита Ярославцева
представь, что они учаться в пятом классе, это выпускников мы не видим
Чайка Севастополь
Согласна с вами полностью
Я думаю, что там процентов 60 - только думающие, что они со сверхъестественной силой. А я сам сталкивался с таким - но не игральные карты, и не кофейная гуща. А эзотерика и астрология. Вот в это я верю.
программа БЭ - это постановочное шоу, другими словами, это сериал "Битва экстрасенсов", а все люди в нем - актеры. Сам канал ТНТ - это развлекательный канал.
Чайка Севастополь
Согласна, так и есть
Парадокс в том, что даже имея какое то точное предсказание у людей не меняется жизнь или появляются преимущества - все идет так же, как шло бы без предсказания. Синдром Кассандры вроде... И распространенная реакция у людей на когда все точно сбывается - страх! - из личного опыта.
Я верю мне кажется там все правдоподобно!
не верю
Да, может и прошлое они может прочитать.
Но вот с будущим я не согласна! Оно еще не наступило и никто не знает, на какую дорогу человек свернет!
Ключевое слово "ШОУ битва экстрасенсов"... если судить только логически, включая вероятность попасть туда кого-то знающего своё дело ради денег (что собственно врятли), то умеющих чото делать там людей 1-2 максимум! И то это ученики только... Тем более задания там настолько простые, что жуть! Как можно не справиться с ними я не понимаю...
да
Все мы экстрасенсы :)
Вот здесь почитайте реальный рассказ от бывшего продюсера этого шоу, который его в России на ТНТ в 2007 году запускал-организовывал и сразу всё поймёте. Он ещё там на вопросы обычных пользователей в комментах к этому своему рассказу отвечает. Можете и вы его об этом расспросить, если захотите. Приятного чтения, ловите! :) http://cinematographua.livejournal.com/472258.html
В БЭ я не верю, а вот с настоящей предсказательницей сталкивалась.
celitel.mya5.ru/ - настоящая целитель, обращалась, хорошо чистит от "энергетической грязи", снимает негатив и порчу, гадает, предсказывает. Много чего "видит". Помогает в "любовных" делах.
рекомендую.