Мистика, эзотерика

Не пойму..какую цель преследуют организаторы программы "Битва экстрасенсов"???

Разве можно пиарить то, что человеку дается свыше????
Согласен со всеми, кто сказал "деньги".
Мария Додонова
Лучший ответ
посмотрите фильм "generation П", по-моему в нём отлично описывается обстановка в россии) )
Елена Дулгеру
то, что дается даром и отдано должно быть даром.... зачем биться:)...
пипл хавает, бабло капает.
А почему бы и не пиарить что в этом плохого, даётся не просто так а за какие то заслуги и чтобы стать к примеру экстрасенсом нужно работать над собой становится лучше, и что же в этом плохого ?)
Gaziza*** Rahimova***
Валентина Мотрич что бы становится лучше - не обязательно быть экстрасенсом))))))))))))
Не думаю, что свыше. А цель - популяризация знаний о проявлении тонких миров.
Но прослеживается ещё социальный заказ и намерения заказчика - определённые рамки, а дальше табу. Мол скажите спасибо и за это.
Юлия Дубкова
это шоу.. не больше..
Всем это дано, только нужно развивать в себе эти способности.
Надежда Геннадьевна Не нужно искать или развивать в себе эти способности. Это опасно.
это деньги и очень большие
а куда его девать
Не свыше, а сниже. С преисподней дается такое. А почему пиарят, так это же лучший способ одурачивания народа. Одним деньги - другим души. Все продумано и распределено.
А какую цель преследуют организаторы любого шоу? "Хлеба и зрелищ! " - знакомые требования? Одни получают зрелище, другие делают на этом свой хлеб. Чем больше людей смотрят программу, тем популярнее канал, тем больше его рейтинг. Соответственно, и денег прибывает, за счет рекламы, которую этот рейтинговый канал сливает зрителям.
Galina Chizhova