Мистика, эзотерика

что вы знаете о китайской розе(какие существуют поверья),после программы битва экстрасенсов...

задумаллась стоит ли их выращивать.
Ежелиб у каждая китайская роза була деревом смерти - китайцы давно бы вымерли))))))))
Галина Новикова
Лучший ответ
Не верьте в это_____________)))
Люди своими мыслями что хочешь натворят____________))))
Анна Шкловец
Ничего я об этом не знаю. Я знаю о манипуляции сознанием, достаточно в программе сказать какую-то чушь, все сразу как тупое стадо в это верят. Достаточно сказать о 2012 год, все точно также. Извините, это уже ни в какие ворота, такая глупость и наивность, это открывает людей манипуляциям со стороны других, вы лучше задумайтесь о том, какая примитивная психика у людей, люди не умеют задумываться по-настоящему, они верят, и задумчивость только в том направлении в котором их укажут через сми или ещё как-то. Это ужас! Ужас! Как легко контролировать людьми. Вот например кто-то решил нарушить бизнесс продавцов китайской розы - и сделал подарок на канал. Люди - слепые орудия, и конечно там больше масштабы, и не такие вещи, как розы. Это информационная война, она глобальнее, думайте во что верить и тем более чему доверять, особенно эзотерики, они так и делают, воюют за контроль над умами, но они тоже слепые орудия, орудия - для духовных сил, чьих целей и планов не знает никто.
а что о ней сказали в этой программе? мне интересно
Кит. розу нельзя ставить в спальне, а в программе - это вообще бред....
Галай Татьяна
Сама китайская розе совсем невинна. Она просто обладает сильной энергией. Дерево смерти было в дольнейщем энергетически вплетено в цветок...