Мистика, эзотерика
"Битва экстрасенсов" - постановочная программа? СМутил Влад Кадони, участвующий и доме-2, и в "битве"
Конечно обман, создано чтобы люди считали что экстрасенсорика - она и есть постановка и считали что она и есть то как в шоу, но она не то как в шоу, а в шоу рассказывают всякую чушь, как например передают частные взгляды тех или иных экстрасенсов, и многие из таких взглядов если кто-то решит их считать правильными (а телевидение для многих остаётся до сих пор источником безграничного доверия) , то это приведёт к нехорошим последствиям, если их действия повторять. Можно даже сказать что это часть программ, манипуляции сознанием, которая затяжная, но так или иначе имеется замысел сделать достоянием масс экстрасенсорику, но в наиболее неприглядном, дешовом и злостном виде. Ну как бы спички детям, хотя детям нужно другое, детям нужен иной огонь, - тот чья форма бела, и который является светом прекрасным и который дает красоту.
Жанна Сапина
много букаф. ниасилила.
А вы верите, что это все настоящие экстрасенсы?
Жанна Сапина
Я не знаю. Я спрашиваю.
Ничего удивительного обе передачи сатанинские.
Жанна Сапина
Так клеймишь, будто ты идеален.
Возможно там есть элементы сценария, постановки, но мне кажется, люди там (может и не все) настоящие. Там же участвует/участвовали (я уже год не смотрю) реальные люди (женщина и этот мужик, забыл как его звать) из милиции. Стали б они себя так компромитировать. И потом, победители работают в агенстве. По-моему, на форуме ТНТ есть обсуждение этой передачи.
я его не переношу!!!
Юлия А
и нефига он не экстрасенс!!!!
Пришел попиарится просто.