дык истории-то РЕАЛЬНЫЕ, на этих историях и зарабатывает канал ТНТ деньги и обманывают цинично людей.
Предварительно менеджеры канала ведут беседу с героями перед съемками, и все у них узнают - кого убили, как зовут, где произошло и т. д., а потом сливают инфу т. н. "экстрасенсам". Каждому "экстрасенсу" сливают разную информацию, а кому-то - ничего, кто идет на вылет.
Мистика, эзотерика
почему говорят что битва экстрасенсов нереальна, а всего лишь постановочное шоу? там же вроде серьезное горе у людей...
Головатюк Татьяна
Ведут беседу с родителями самоубийц??? получается такие родители сами учавствуют как актеры.
на чужом горе легко делать себе имя и получить славу
Так же как и ДОМ 2 сценарий написанный девушкой -скандал Ольгой Бузовой и ее командой
Светлана Тихонова
Бузова пешка сама сидящая на за зарплате, что скажут то и делает.
Ага.. а потом те. кто там участвовал, ставят прайсы на услуги. по 170 тысяч за 1 сеанс. Продают кресла депутатские. Разводят по телефону группой лиц. дела уже такие были и такие сенсы уже сидят)
шоу маст гоуон, пипл хавает, рейтинг растёт и всё это - деньги.
иначе всё было бы скучно и неинтересно.
Люди любят повторять за другими людьми, это стадный эффект и даже Нитья в нем обозначился
Стыдно Нитья!
Головатюк Татьяна
я не понял вас
Там нет ни у кого ни какого горя, у всех только радости от гонораров. Экстрасенсы одну сумму получат, клиенты с горем естественно другую, ведущие третью. Только я сомневаюсь что остались люди кто в это верит. Когда это только начинал Комиссаров в "Моя семья" я сам хотел быть героем передачи, но сюжет не устроил-Выгнал жену пьяницу и остался один с тремя детьми. Только так в открытую не говорили, а нам прислали такую историю и если сам герой не явится к началу съёмок, то Вы его замените. Там вплоть до вопросов из зала и ответы на них.
В любом случае, какие-либо способности, человеку даются свыше не для того, что бы он как собачка на арене развлекал жующую поп-корн толпу. Человек с настоящими способностями никогда бы до такого не опустился!