Андрей, Вы не поверите.. . Я смотрю "Дом-2"))) Давным-давно ( сколько этому шоу лет?.. Восемь вроде.. ) ...Многие удивляются и не понимают.... как это.... взрослая... серьёзная, кажется, женщина смотрит такую чушь.. .
Объясняю. В то время, моя дочка была ещё совсем юной... Я видела на экране, как ведут себя молоденькие девушки... и тешила самолюбие... Вон они какие.. . А я то другую воспитала... Моя то приличная... Воспитанная... Культурная... .
Раньше на проект приходили яркие персонажи.. . Водонаева.. Меншиков... Варвина... Солнце... При всех недостатках ( а у кого их нет!) , эти люди были личностями.. Умные, образованные, красивые, наконец... Индивидуальные, одним словом... .
Сегодня на "Доме-2" -двор-терьеры.... Ни ума, ни чувства юмора, ни таланта.. . Деньги.. Деньги... Любой ценой... Миша Терёхин - виртуозно избежал тюрьмы. . Мамаша- Агибалова решает финансовые проблемы своей семьи... Бузова- ярчит)) , постоянно попадая в курьёзные ситуации из-за своей безграмотности.. .
Короче, да здравствует, ярмарка тщеславия.. Да здравствует, духовная деградация ...
Да, а что там с люстрой Агибаловых? Я уже 2 дня эту дурь не смотрю.... Пиарятся? Придумали очередной ход?) )
Мистика, эзотерика
в доме Агибаловых по ночам качаются люстры-им пора бежать с Дом-2?
Рината Рахимжанова
поверю
Пора, пора, так как такой вибрации скоро не выдержат стены и крыша упадет на голову Агибаловым этим...
Хе-хе, надо бы и у остальных участников люстры пошатать, чтобы смотали удочки к чертовой матери!
Рината Рахимжанова
точно