Мистика, эзотерика

а вы боитесь темноты? и вообще дома ночью одними находиться?

мне вот паршивенько становится если я дома одна ночью а где нибудь в другой комнате что то падает...или звуки посторонние. бррр. я мнительная до ужаса))) а у вас как с этим?)
Нет. Совершенно не боюсь)) )
А чего ее бояться то?))
Наргиза Турабаева
Лучший ответ
Когда то в детстве ещё припоминаю страх, сейчас мне уже сооооооовсем пофигу, даже и не задумываюсь о чем то страшном в темноте....
С самого детства не боюсь темноты. и очень даже хорошо ориентируюсь в темноте. А когда в соседней комнате что-нибудь падает, особенно в тишине, пугаюсь от неожиданности и ругаясь про себя иду смотреть чего опять натворила моя киса
Раньше тоже боялся. Особенно в детстве) ) Да и недавно тоже, но уже не так. Ещё в марте где-то не мог уснуть ночью, всё мне силуэт казался тёмный на стуле.. . Но потом мне пришла одна невероятная мысль, после которой я вообще перестал бояться темноты. А сейчас могу спокойно в полной темноте в 3 часа ночи подойти к зеркалу и посмотреть себе в глаза (примерно) и просто походить в темноте. Страх просто пропал. Как будто испарился))
"Если ночью какая-то часть тела не укрыта одеялом, то она уже в опасности. а если она еще и с кровати свисает, то все. её уже не спасти. "
Если Вы такая мнительная, лучше спать ложиться пораньше, часов в 22.00-23.00 и ничего этого не услышишь и не увидишь....) ) Ночью спать надо!)))))
Eolla Li Mei
Боюсь ухасно, и поделать с этим нечего не могу. Даже свет в соседней комнате не выключаю, когда ложусь спать. Да мне и сны снятся кошмарные ((((
С повышением интеллекта пропало) ) а так этот страх есть у всех, изза отсутствия зрительной информации
Нана Алеуева
на самом деле бывают моменты когда темнота тебя тоже боиться только она об этом не говорит))))))
Lika Titova
Тогда можно представить, что на улице ночью еще страшнее.
Д/
Даша /
боюсь только тогда когда фильмы ужаса насмотрелась.. тогда привключ. свете сплю