Мистика, эзотерика
вы боитесь темноты или того , что не видно в темноте?
я в детстве боялась темноты, мама всегда говорила: "если тебе показалось, что ты что-то увидела, не прячься под одеяло, а посмотри пристально и ты увидишь, что это предмет твоей комнаты" я всегда так делала, нок огда мне было 23, я как обычно уставилась на предмет, пугающий меня в стене, а от туда вылезло привидение! я себе и щипала и кусала, не сон это! ну я накрылась одеялом и молилась всю ночь до утра и боялась вылезти и посмотреть рассвело ли. вылезла, когда родители встали утром и побежала к зеркалу смотреть поседела ди я))) постель была мокрая вся от пота да и волосы на голове шевелились от ужаса-неприятное чувство. так что теперь я темноты не боюсь, боюсь того, кто может там быть
Не надо бояться, страх убивает.
нет, меня научили смотреть ногами
Темноты не боюсь, но по темным улицам хожу с осторожностью
в детстве боялась того, что там... сейчас когда подступает страх, собираюсь в кучу и говорю - идите нах.. р, я сама монстер еще тот. .
:-)
Я люблю темноту.. . Для меня ничего враждебного в ней нет. А если какая-то сущность решит вам навредить, так и при свете дня мало не покажется.
не стоит боятся темноты, стоит того что в ней может быть...
О да) ) очень боюсь в темноте на кухне на стул налететь.
бояться надо своей больной психики а не темноты -и тем более того чего не видно зачем бояться -заранее что ли?
Бывает, когда неопределенная куча предметов вдруг оживает)))
темноты я боюсь ужастно) ) после того как ночью башкой об дверь ваннной шибанулась какой-то гад её не закрыл теперь боюсь ходить в темноте думая что щазз во что нибудь врежусь))))
Того что не видно...
Я да. с детства боюсь...