Мистика, эзотерика

А вы боитесь темноты? Или боитесь оставатся одному или одной в квартире?

темнота должна бояться вас а не вы её!!!!
Екатерина Бойцова(Кирюшина
Екатерина Бойцова(Кирюшина
4 181
Лучший ответ
Окси ............. Жаль, что она об этом не знает...
нет.
Fyyf Я
Fyyf Я
59 984
* В темноте я более многословена. В темноте чувствую себя в безопасности. Как будто темнота защищает меня от опасности.
Тан Тан
Тан Тан
52 258
темноты не боюсь.. а вот то, что в ней скрывается иногда.. раньше боялась.. в детстве.. сейчас... в основном нет, но когда страшно, напоминаю себе кто я. .
:-)
Saia Nur
Saia Nur
34 606
В своей квартире я ничего не боюсь, в том числе и темноты. Да её у нас и не бывает-полной темноты. У нас фонари горят и с улицы, и со двора. А вот в чужом месте, да еще в кромешной тьме чувствую себя беспомощной, боюсь упасть. А побыть одной иногда очень даже хочется! И когда такая возможность предоставляется, мне становиться очень хорошо. Всё-таки. устаем мы от общения, даже с близкими.
С детства не боюсь, любила прятаться.
Ничего я не боюсь.
Я люблю темноту и одиночество - это моя стихия. а квартиры - нет не очень.
Каришка Я
Каришка Я
18 477
в детстве оооочень боялась темноты...
Боюсь, темнота навивает плохие мысли, может это и глупо но сразу мысли о смерти, мне аж плакать охото.
Люблю быть одной в квартире, темноты не боюсь, люблю даже иногда всматриваться в нее) ) Но жутковато идти по теным длинным местам (например как каридор.... и. п.)
Темноты не боюсь, оставаться одной в квартире тоже, но сплю с включённым светом.
Становится жутковато