Мистика, эзотерика
Как перестать бояться темноты и всего сверхестественного?
Этот страх появился недавно, но вот неделю вобще с катушек съезжаю. Не сплю. Боюсь
боязнь темноты проходит с возрастом сама обычно,
а сверхъестественного нет, Вы просто не в курсе, что единственный естественный враг Ваш - это Вы)
Светлана Петрюк
Хоть бы это было так.... но это не так. И сверхествественное есть
Светлана Петрюк
К сожалению
Светлана Петрюк
Спасибо) успокоили
Светлана Петрюк
Я вам признательна. Но вк снова стремные картинки все по новому7
А найдите конечную точку страха... чего же вы боитесь ...
Проблемы сосудов и больного воображения... Спорт, обливание, закаливание, прорубь, банька и т. д. и т. п.
Фонарик купи светодиодный для начала! )
Светлана Петрюк
У меня ночник горит всю ночь и свет в другой комнате
Светлана Петрюк
Это не дает нихрена
в сверхъестественное верят дебилы. если не дебил, то бояться нечего
Это у тебя возрастное, заведи себе дедку в постельку, и всё пройдёт ! =)
Есть много вариантов. Ты ведь понимаешь что не смотря на страхи, всю эту неделю, ничего не происходит плохого кроме самих страхов. Страх-эмоция возникающая пред неизведанным. Когда страшно, ночью, в темноте, -просто иди в самое сердце этого страха, в самую темноту и всё выяснишь сама.
Светлана Петрюк
И инфаркт меня там долбанет в самом сердце.)
бойся дальше
а ты не бойся. что бы перестать бояться, постарайся найти мало мальское логическое объяснение своим страхам. и вспомни с чего всё началось
Я в детстве боялся грозы. Однажды в особо сильную грозу я спрятался на кровати родителей, в ногах. Однако мой отец с криком "Иди на хрен Дружок" так ебнул меня ногами, что я разбил голову о стену с другой стороны комнаты. С тех пор грозы я больше не боялся.
Лет сколько?
Светлана Петрюк
24 блин ужеее. Я бабка
молись богу и познавай себя частично. Т. к. знание сила воли полезно. Бог-это закон Вселенной. А вы-личность и тоже творение бога. При этом значит вы уже начинаете чувствовать тонкий мир. Вы своим страхом ещё и притягиваете его. Не бойтесь. А начинайте с ним строить отношения. Изучите его и ещё проверьте свои способности на экстра сенсорику и т. д. А вдруг они у вас открываются.
Светлана Петрюк
Нее, не надо мне никаких способностей. Господи помилуй