Мистика, эзотерика
снятся кошмары постоянно!к чему сны о землетрясении?или как будто качается дом?
часто снятся землетрясения(у меня еще и страх панический на них)а оно как на зло и снится!!!!как будто уходим из домов с родными кудато в горы и там лежим....а сегодня снилось тоже как будто качается дом и дорогу вижу, разбиваются две машины и человека разрезало пополам(крови не видела), страшно так....кошмар, к чему эти кошмары?еще и сплю плохо дергаюсь и разговариваю во сне....разгадайте мои сны?прошу кто мудр и понимает?? (в соннике вроде землетрясение-к перемене места жительства....
Истощение нервной системами, вызванное неправильным распорядком дня и хроническими стрессами. Ощущение сотрясения связано с отхождением и резким возвращением эфирного тела. При этом человек себя ощущает уже проснувшимся, но физически не сразу может проснуться и открыть глаза. Вывод: лечить нервную ситему, меньше стрессов и больше положительных эмоций.
а) не смотрите ужастики. .
:)
.. и б) лечите фобию
:)
.. и б) лечите фобию
Придётся вплотную заняться своим здоровьем. Не откладывайте! Здоровый образ жизни только приветствуется!
Налицо расшатанность нервной системы, вплоть до её истощения.. . Говорение во сне- это одна из разновидностей нарушений сна, т. наз парасомний, наз-ся сомнилоквия.. .
Вообще-то Вам надо к невропатологу, только к хорошему, к-рый не понаслышке знает о нарушениях сна.. .
Неплохо бы успокоиться, проколоть витамины гр. В, пропить, например, Магне В6, есть хор. препараты Нервохель и Валерианахель наз-ся. Пейте перед сном, нервная система будет непрошибаема.. .
А вообще, судя по Вашему сну, можно сделать чёткий вывод о том, что существует кто-то или что-то, пытающееся поколебать все Ваши жизн. устои.. . Думаю, что Вы в великой опасности...
Начните читать Библию.. - спокойно, не спеша, возвращаясь к непонятным словам и даже с некоторой настойчивостью, а молясь, окрывайте виденное вами Богу и разговаривайте с Богом.. - уже скоро вам откроется тайное ваших снов (не по порядку вашему, но Божиему!)
По соннику - к переменам каким- либо
Но "человека разрезало пополам" настораживает... Это ты ужасы любишь всякие. Банально, но смотри не ужасы, а пореальнее что-то или повеселее. Еще лучше походи на что то, что нравиться - фитнес и др. Почитай немного. "Шерлок"- хороший сериал... Много вариантов
Купи ловец снов и повесь над своей кроватью. Должно помочь, с тех пор, как моя подруга приобрела ловец снов, ей стали сниться яркие и красочные сны.