Мистика, эзотерика

Что значат повторяющиеся сны? каждую ночь мне снится один и тот же сон(не кошмар)...

Варианта два:
1)Связан с удивительным и необъяснимым: данное событие должно было произойти в параллельной жизни*,но не случилось, поэтому рялизовываеться во сне.
Решить можно легко, воплотите сон. Например, напишите рассказ о нем, красочно описывая все детали (даже если в нем нет ничего занимательного)
* Команда ученых во главе с Дэвидом Deutsch Оксфорде сделали открытие в области математики. Параллельные миры действительно существуют.
2)Более приземленный и связан с психологией: вы, вероятно, чувствуете сильную вину, возможно, вы кого-то обидели или сгоряча пожелали плохого. Данное действие оказалось спусковым крючком, которое заставило в вашем мозгу всплыть определённые картинки, раз за разом напоминающих о нравственном упадке.
Решение так же иметься, просто начните рассказывать об этом сне (дальше предположите, с чем это связанно, сами не заметите, как начнете говорить о вещах, которые даже не предполагали) хорошему слушателю, желательно малознакомому. Знакомым лучше не говорить, так как подсознательно вы знаете, что плохо поступили и будете ждать критики, поэтому не сможете раскрыться.
Svetlana Bulanova
Лучший ответ
Человек думает о плохом или об одном и том же или знаки от Определителя (Ангел-Хранитель).
...меняйся не изменяя себе!
Генерируешь. Представляешь.
Значит, то, что видишь - нравится.

У меня такое-же.
Все зависит от того какой сон, возможно вы просто чего-то ну ооочень сильно хотите, что даже во сне сниться, а возможно это сон, которому суждено сбыться, вот только нужно правильно расшифровать.
Мария Власова
есть проблема в реале, которая не решается...
Я ОС увлекся жизнь стала интереснее
не может КАЖДУЮ ночь снитьяс один и тот же сон.. . скорее всего, часто снится.... нерешенные задачи)
это значит что это сбудется