Мистика, эзотерика

На протяжении недели каждую ночь подряд во сне являются сущности в образе покойной подруги? Как поставить защиту?

Сны крайне неприятные, враждебные, гнетущие. А началось всё с того, что я бросила курить. По-началу такая радость была на душе. А потом начались эти кошмары. Понятно, что перестройка сознания и всё такое. Собственно, когда курила, мне сны вообще почти не снились. А тут стала сниться вся это дребедень нехорошая. Как будто бесы не хотят отпускать. Ведь когда курим, у нас от ауры практически ничего не остаётся. Кто-нибудь сталкивался с подобной фигней? Как теперь восстановить нормальную энергетическую защиту и не давать этой ереси проникать в мое сознание?
для чистых всё чисто*
...
естественно, что путь к таковому (см Выше) состоянию не усыпан розами**(Естественно!)

ps! не бойся, Я с тобой***
Айнур Айнурова
Лучший ответ
никак можно читать на сон грядущий трижды псалом 90 он защищает человека и его сны
можно повесить ловец снов
Ирина Гаврилюк
Так и проверяется стойкость души к порокам, так и строится при борьбе с собой отказ от минусовых энергий, низменных желаний, так и введено было например - целомудрие до законного брака. Читайте молитвы, живите праведно, также увеличивает защиту чтение перед сном Законов Мироздания.

http://amrita-rus.ru/knigi/ezoterika/parapsihologiya/kontakteryi-chenneling/zakonyi-mirozdaniya-t1-t2-9-e-izd-ili-osnovyi-suschestvovaniya-bozhestvennoj-ierarhii/243313
Кто умеет молиться, тот защищен от бесовского влияния.
Учись молиться - в жизни это очень пригодится!
Ольга Королева
Начни курить, не издевайся над собой. Я тебе по секрету скажу, никотиновая кислота необходима организму. Кислород - это яд, потому в горах дольше живут, что там меньше кислорода, это самый тяжёлый газ.
Только не говори ни кому, пожалуйста..
Нина Фомина
молитвы читайте утром и вечером и отойдут ...
Отче наш и слова "Кровь Иисуса Христа защити меня"
Ольга Королева Ну и "каша" у Вас в голове!
Вы смешиваете оккультизм и религию.
Я от таких снов когда-то избавилась перекрасив волосы в другой цвет. Мне покойная сестра года два снилась. Не знаю принципа действия, но как-то меняются излучения биополя и дух перестает тебя видеть.
Ольга Королева Грешно прибегать к оккультным действиям!
Было бы очень хорошо и для покойницы, и для Вас, если бы Вы научились молиться, наконец... Но Вы так и не сделали этого - а нашли способ чрезвычайно легкий для того, чтобы избавиться от снов о сестрице... Но легкие пути приводят человека в ад (сказано об этом в Св. Писании - см. Новый Завет).

Покайтесь и исправьтесь - мой Вам совет. Иначе в аду окажетесь, поскольку Вы от Бога весьма далеки.
Александра Передрук Не думаю, что само по себе подобное действие может помочь. Возможно, Вы перекрасили волосы под влиянием какого-то радостного внутреннего настроя, и общая энергетика биополя тоже соответственно изменилась.
Попробуйте так:
если вы правша---правой рукой указательным и средним пальцами (сложить вместе) рисуйте в воздухе пентаграмму звезда в круге )с лева на право) (правильная звезда направленная вверх) слева от себя, впереди, справа, сзади. над головой и под ногами. Эта пентаграмма отпугивает всякого рода сущности.. Желательно при начертании визуализировать (представлять). Данным образом отпугивают сущностей нижнего ранга -питающихся энергией человека. Обычно пристают к тем кто долгое время занимается медитациями. (духовноое свечение становиться видным сущностям и они иногда докучают...) духам тоже неприятно находиться рядом с такими знаками. Возможно поможет