Мистика, эзотерика

Сущность, дух пугает ребёнка, будит ночью, не даёт спать, является в виде шарика размером с теннисный мячик.

Я сама видела этот шар, но плевала на него. Теперь этот шарик видит моя дочка. Оно будит её примерно в 3 часа ночи и не даёт спать, пугает своими проявлениями, даёт о себе знать, она видит прозрачный летающий шар размером с теннисный мячик. Я думаю что это мой убитый в этой квартире 10 лет назад отец является, но зачем он будит и мучит ребёнка я не понимаю этого с его стороны. Как избавиться от этих явлений?
Анна
Сначала перестать бояться, а потом перестать обращать внимание.
Любая сущность приходит за энергией и, если вы ее отдаете - приходит снова и снова.
Если канал перекрыть, не за чем будет приходить.
Энергию дают любые человеческие эмоции, в данном случае страх..
Валентина Фирстова
Лучший ответ
Нужно обратиться к специалистам.
Перестаньте смотреть всякую хрень про мистику. Читайте сказки детские это вам ближе.
Nazira Berdeshova
положите на могилу конфет, цветы. может отпеть надо дом ваш.... хотя я не религиозная, и такого бы не делала. просто бы переехала. а вообще я лично не могу жить в доме где ранее кто-то умер. это для меня пытки просто, особенно ночью...
Ты не думаешь что это астральная сущь? как правило все они и являются такими шариками. она напугана или просто чувствует присутствие извне? она необычная девочка, страх уйдет. жги их
Rezeda Tazieva
это не мертвый, это лярва, по видимому питается страхами. Она может образоваться если человек смотрит ужастики или сильно чего-то боится. Пусть схватит ее и сильно сдавит, она лопнет и умрет, если она будет сильно крепкой можно прокусить зубами только это противно.
Вам надо пойти в церковь и рассказать все батюшке. Он подскажет, что делать. А пойдете к бабкам, только хуже станет.
N Жулдыз D
Пачку соли на сковороде пожгите с часок на плите до 14.00дня . Потом соль выкинете только аккуратней не обожгитесь.
Юлия Сорокина