Мистика, эзотерика
Помогите!моему мужу последние ночи что то не дает спать!Что с этим делать?(см.пояснения)
выдержки с его слов: мне кошмары снились... глаза открывал и передо мной прям привидения страшные! прям сплю и чувствую, что меня кто то будит глаза открываю, а там как в ужастиках....страшное привидение... бабки какой то и раз 5 просыпался от того что меня кто то в плечо толкает
Пусть снимет стресс
отвлечет свой мозг
Вот они последствия ролевых игр по смене ролей!
Пусть спит безмятежно всю ночь - пока глаза закрыты, ему бояться нечего.. .
Средство от кошмаров - кусочек вкусного торта. :)
А он чёрной магией не баловался?
Это может просто от жары, да и есть на ночь
не стоит, особенно мясо, колбасу.
Осветить комнату (квартиру) нужно.
Пусть на ночь пьет успокаивающие травы или теплое молоко. а духов можно и выгнать, но это отдельная история, поищите в инете - способов масса.
А еще, пусть не читает про чертовщину - в данном случае отсутствие знаний лишь помогает.
может это предупреждение.. . может порча. . если верите экстрасенсам обратитесь к ним, если верите в Бога-помолитесь... если был на кладбище до этого сна- поставьте свечку...
Сущность привязалась, гоните а шею, если конечно можете. перейдите на чистый образ жизни, сама отвяжится.
Ароматическую палочку ладана на ночь зажги, если будит тож самое знач эт просто нарушении сна и в клинике эт излечимо...
Ждите глобальных перемен в жизни- смена работы или места жительства..
Значит у вас в доме живет дух умершего, (приведение)
Главное не боятся... .
Пусть попытается подружиться с ним.... Если же дух шумный, уже придется применять меры, или вызвать священника или медиумов ...
Главное не боятся... .
Обязательно наденьте нательный крест, не снимайте ни днем ни ночью. Квартиру - освятить. Под подушку положите икону Спасителя или Георгия Победоносца, желательно и на стенах иметь иконы. Перед сном читать моливы: Отче наш, Верую. во единого ..,Да воскреснет Бог..., молитву Ангелу -Хранителю.