- Дедушка, что ты шепчешь? - спросил внук, заметив, что тот перед сном что-то про себя бормочет.
- Я кладу мысль на Сердце, сынок!. . -ответил дед.
Внук удивился:
- Что это значит?
Дедушка сказал :
- Не хочу поссориться с соседом, который подвёл меня, а как быть, не знаю.. . Вот и положу мысль на Сердце и засну, а утром Сердце подскажет, что делать:
- Откуда сердце знает, дедушка?
- Сердце всё знает, сынок, я всю жизнь учусь у него. И тебе советую: когда что-то бывает непонятно, положи мысль на Сердце, а наутро откроются тебе ответы...
Мистика, эзотерика
Что делать с вопросами, которые не дают спать ночью ?
Надо их решать
....ответа для безликих анонимов нынче не будет+
ПРОЩАЙ.
Виктория Кудиярова
не споткнитесь... а то корона упадёт
только не выставлять на всеобщее голосование
Утро вечера (тем более ночи) = мудрее !
Научиться засыпать в медитации, где за 10минут исчезают мысли и вы засыпаете. Все вопросы отработаются во сне.
не задавать их себе на ночь..
Ну я к жэ, "переспать"?!
Просто нужно уметь слышать ответы) Как только вы их услышите - вы уснете спокойно)
Cпеть им колыбельную.:)
Напиши вопросы на бумаге, потом с утра обсуди их с человеком которому можешь довериться, вот или.... не парься по этому поводу....
Надень наушники и слушай музыку
послать их подальше, не париться и лечь спать ( поверь, утром они вернутся; ) )
задайте их здесь