Мистика, эзотерика

Простой вопрос! Что тебе даёт или может дать духовная практика? (Вопрос тем, кто её следует или следовал)

В первую очередь изменение себя. А это происходит отнюдь.. не безболезненно. Изменение образа жизни, мыслей, сознания. Тот кто следует ею.. вряд ли ответит. Она на всю жизнь.. либо, как баловство у многих. Потешание собственного ЭГО. И ни в коем случае. . не стремитесь получить окончательный результат сразу и быстро...
Анна Поспелова
Лучший ответ
***юлька *** Фахртдинова спасибо, но всё таки хочется понять. Изменение в какую сторону и ради чего? Ради чего всё это, если тем более это болезненно?
Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
Аня Гребцова
***юлька *** Фахртдинова А что Вам даёт более совершенная душа и более высокий потенциал?
1.Всегда хорошее настроение.
2. Перестаёшь быть в бессознательном состоянии.
2. Отличное здоровье.
4. Улучшаются способности.
5. Приобретаешь способность накапливать энергию.
6. Начинаешь лучше относиться к людям и они соответственно к тебе.
И это кажется ещё не весь перечень.
Катя Глазунова
***юлька *** Фахртдинова смысл жизни в том, чтобы балдеть?
Равновесие.
Елена Кулешова
***юлька *** Фахртдинова это значит способность стойко переносить жизненные удары или попытка не реагировать на них?
Веру, надежду, любовь...
Елена Попова
духовная практика ничего недаст, надо жить духовной жизнью по духу. И тогда откроеться совершенный иной мир. Превосходящий жинзь по произволу плоти.
Олеся ***
Ответ слишком большой!!!
***юлька *** Фахртдинова а Вы попобуйте! Что конкретно Вам даёт?
зависимость от того во что веришь
***юлька *** Фахртдинова не очень понятно, от чего зависимость?
изменение жизни. наблюдение себя. приятие всего, что дает мир. открытость и доверие ко всем прцессам. это если быстро.
Guzel Sharipova
***юлька *** Фахртдинова спасибо! Но всё как то обще. Что значит изменение жизни? И так далее. Не значит ли всё это, что Вы просто напросто нашли источник кайфа и всё? Ради этого духовная практика?
Духовная практика дает возможность очистить сознание и вернуться домой, в духовный мир, где царят искренние взаимоотношения на платформе безусловной любви. Материальный мир это не наш дом, мы здесь временно, вышли поиграть в песочнице и забыли дорогу домой.
Medina Khanakhok
***юлька *** Фахртдинова Здорово! Расскажите, откуда Вы это знаете, пожалуйста!
духовных практик очень много и соответственно результатов также. Все зависит от того что вы ищите. Например если изучать магию, следовать ее законам - в вашу жизнь войдет магия и все вокруг будит наполнено магического смысла - наполнившись этим смыслом измениться ваша физическая реальность.
Если заняться духовной практикой веры - молиться, ходить в церковь, а главное верить и творить добро - вы наполните свою душу энергией. Энергия от души придет и в физический план бытия изменяя его.
Если заняться духовной практикой материализма - энергия вашей веры в материализм наполнит вас и соответственно изменит ваш физический мир.
Все зависит от того во что вы верите и к чему устремляется ваш разум, ваше сердце, ваша душа.