Мистика, эзотерика

Что или кто не даёт спать?

Позавчера ночью в прихожей слышались стуки, я в начале подумала, что это у соседей, как только я начала засыпать стуки начались снова и слышно было чётко, что кто то стучит по стир. машинке и так громко ещё, уже и сомнений небыло, что эти стуки именно с прихожей доносятся, я вышла посмотреть всё тут же прекратилось. Потом началось в моей спальне, в углу какое то шуршание, я подсветила в ту сторону опять же всё затихло, потом звуки начали доноситься из под стола, будто кто то пальцами по линолеуму стучит, в общем всю ночь уснуть не могла. А сегодня ночью вообще начали предметы падать с верха шкафа, в начале упал болончик с лекарством, ну я не уделила этому особого внимания, подумала, что положила на самый край, но через несколько минут упала статуэтка, следом вторая, в общем всю ночь со светом просидела и опять бессонная ночь. ((
домовой предупреждает о том, что в вашем жилье появились низшие духи. они мешают ему, чуть позже начнут мешать вам. нужно почистить жилье, оставить угощение на ночь домовому и самой, после чистки жилья вымыться в соленой воде. это самое простое..
Светлана Базиль
Лучший ответ
Чичас Луна мешает - свитит в окно!
Лейсан Сафина
Совесть!
докажите, что вы адекватный
Если бы не падающие предметы, то я бы сослался на мышь, которая проникла в дом (личный опыт) . Но у мышек нет силы ронять тяжелые предметы. Тогда остается - полтергейст.
Это реальный потусторонний дух, который называют по разному: домовой, бес, барабашка и т. д. Только не в коем случае не прикармливайте! Изгоняется Православными методами.
Хммм, кого-то спрятала и забыла)) )
Ничто не способно так сильно напугать человека, как его воображение.
Tanya A.
домовой шалит. оставляйте ему на блюдечке конфетку и пряник всегда где нибудь в уголке на кухне
Ольга Бузина
если поступки духов в инете много способов их остановить, но иногда лучше подумать он вредит или пытается предупредить
домовой шалит. покорми. ну либо полтергейст как их называют
...Уже можно отдельную тему создавать по мистическому вопросу стучит, шуршит, шелестит, дверь, окно, ворона, глюки, нло, огоньки, свет, взгляд и присутствие и тд. . Кто внимателыный или кто станет внимательным это "всё",и не только, может заметить сам каждую ночь (и даже день) ) . Что или кто стучит? Ответа что-кто мешает спать я сам не знаю. . .(..может рыцарь Гуго Де Лонкль.. ) ) ,интересно когда узнаете сообщите мне пожалуйста если вас не затруднит. . ЗЫ Что за тени там сбоку маются, и глядят и глядят и глядят, позовеш их - не отзываются только страшно и душно хрипят. . ) ) )
твое бурное воображение
Если это существо злое то изгонять, а если доброе то прикармливать. Разузнайте побольше об этом существе, затем указав тип, то вам скорее всего расскажут подходящий способ изгнания/прикармливания.