Мистика, эзотерика
НЕ могу спать(((
вот вчера ночью вообщене спала, я сплю и просыпаюсь все слышу но сдвинутся не могу сказать что либо тоже тока дышать и все как будто парализовало... вдруг что то черное возле двери сидит потом оказалось рядом со мной и душило меня , я не могла пошевелиться вообще и даже открыть рот не могла чтобы позвать маму,вначале в 00,40 , потом уже со светом я засыпала в 3,40 ,и только глаза закрыла и снова душить что-то начало, я руки разжала и вскрикнула:Мааам,навесь дом, мама прибежала, и все резко отпустило... потом так и лежала до 6 утра потом в универбоюсь уже спать блин не знаю,правда, первый раз было месяца два назад, сплю,открываю глаза вижу перед собой что то черное, и хочу крикнут ь позвать маму, а не могу, голос вообще не выходит ,потом я пошевелиться не могу, и как то еле как крикнула :мам, на глазах слезы,я не то, чтобы боюсь,просто запарилась умирать каждую ночь, а такое ощущения как будто вылетает из меня что-то ,руки ноги холодные становятся. потом еле как собираюсь и зову маму, и то,меня никто не слышит мама пока добегут до меня((блин,запарилась, мне рассказывали такое,я как то не верила.И ощущение все время что, кто-то наблюдает, стоит за спиной, думала, мож у меня "мания величия" ,)потом, нее,реально,кто то наблюдает.Даже когда одна в комнате, человек же все равно чувствует взгляд на себе
Милая девушка, ничего не бойтесь, попробуйте убрать страх. Возможно, руки Ваши в этот момент не слушаются, тогда крестите себя мысленно и читайте (про себя) "Отче наш",не прерываясь, веря. Это явление будет ослабевать с каждым разом, а Вы будете всё увереннее. Этот случай описан в Библии. Вы боретесь с этой сущностью, по ночам, когда Ваше сознание остановлено, а подсознание открыто. Сущность эта представляет собой Ваше Человеческое: сознание и волю, которое борется с Божественным в Вашей душе. Вы так меняетесь, становитесь другой, ставящей Божественное выше человеческого. Вас ждут испытания, но Вы всё преодолеете. Отпустите страх, никто не причинит Вам зла.
Странный сон
Увидела вчера я странный лик -
Покрытый патиной коричневой
Явился он ко мне во сне.
Не напугал,
Он лишь загадочно молчал,
Потом исчез.. .
Что он хотел? Зачем пришёл?
Возможно дверь не ту открыл -
И мне - ни здравствуй, ни прощай -
Лишь бросил взгляд и дверь закрыл.. .
Irina Toryanik\Derko\

Увидела вчера я странный лик -
Покрытый патиной коричневой
Явился он ко мне во сне.
Не напугал,
Он лишь загадочно молчал,
Потом исчез.. .
Что он хотел? Зачем пришёл?
Возможно дверь не ту открыл -
И мне - ни здравствуй, ни прощай -
Лишь бросил взгляд и дверь закрыл.. .
Irina Toryanik\Derko\

температура повышалась при этом + временные визуальные круги перед глазами? постель была горячей? если да, то возможно неосознанно ты пыталась выйти в астрал, или кто-то пытается связаться с тобой, если нет, забей и спи спокойно...
письмо этой милой девушки очень полезно почитать тем, кто рвется пригласить в свой дом домового и подружиться с ним, ни к чему хорошему это не приведет. один из миллиона домовых будет нейтральным, т. е. на нашем языке добрый, т. е. не будет вредить, душить и пугать. это их природа, также как у скорпиона - жалить. в основном все тонкие сущности, типа домовых, леших, лесовиков, русалок и т. д. и т. п. имеют зловредную природу. не надо обольщаться и строить иллюзии, что кто-то из них будет защищать вас, если вы его накормите. зовите священников, если сами не знаете как с ними справляться и не знаете защитных мантр. еще посоветую жечь благовония ладана, камфоры и можжевельника /могут продаваться в церквях и в восточных магазинах/ и никогда не оставлять еду на ночь на столе и уж тем более мусорное ведро с "благоухающими" объедками, это для них сама лучшая приманка.
когда ложишся спать перед сном прочитай отче наш. если чувствуеш что начинает душить то же. и обязательно освяти дом. можеш сама попробывать, купи в церкви свечку и обойди с ней всю квартиру, при этом читая молитву. если сама боишся приглосите священника.
чей-то фантом. может настлаться, может "забрести2 сдучайно, но и Вы способны вызвать его своим испугом, подавая сигналы бедствия. Свет в комнате меняется на сине-зеленый, звук- тонкий звенящий, оцепеняющий. Фантом "роиться2, как улей, душит и давит. Рекомендую4 самое главное -не бояться, спать со свето в первое время, освятите, если вам нужно. Можно его прогнать силой духа и нашим русским матом.
Источник6 Е-мое. Пропустила такого через себя.
пригласи парня и пусть купит шампанского
Бедолага.
Домовой, попробуй сделать перестановку.
Хочешь верь, хочешь нет: Вот у моей знакомой было тоже самое. Она каким-то способом поняла, что это домовой. Эта женщина пообщалась с ним и домовой больше по ночам не душил её. Может мистика, а кто знает?
Не надо звать маму, надо звать на ночь друга, c ним будет тепло и спокойно! Я это знаю точно!
Обязательно освятите дом. Зажгите свечу у иконы в комнате. И читайте ОТЧЕ НАШ когда начинается свистопляска