Мистика, эзотерика

Могут ли ведьмы или колдуны насильно передать свои знания если человек спит?

Если могут,то как происходит данный процесс,если спящему человеку это не надо?
лучше они сопромат передавали))
Альka Давлетбаева*
Лучший ответ
Наталия Тимакова Дык передали,сдал сопромат на Отлично ))))))
спросите в магии, там много и ведьм и колдунов и "МАГОВ"
Нет, насильно не могут.
Анна Салахова
А им это зачем?
Вообще-то, я Роберта Монро читал, он там говорил о школах для спящих, что все люди во время сна получают некие знания, учатся, просто минуя сознание, потому и не помнят, только сны иногда.
Так что я думаю, что спящий человек - нечто большее, чем мы думаем, потому решиеат сам, что ему надо или нет.)) ) ТО есть я умнее меня))
Ой-это скорей не насилие, пожалуй награда-хоть и совеобразная, просто это с одной стороны награда-с другой тяжкое испытание...
Gulya Pauedenova
Наталия Тимакова Как бы потом от такой награды не пришлось бы перед смертью дыру в потолке рубить))))))
так же как и с китайским языком, покупаешь китаянку наночь---а утром, ты уже знаешь китайский язык, по крайней мере какой он у них
Olesya T.
как правило, это делается с согласия и по кровным узам- т. е. дочери, внучке, сыну, и т. д.
Катя Старшова
Наталия Тимакова Вот и я так думал,но после увиденного во сне ,засомневался...
Катя Старшова страна снов- страна иносказаний. там не всегдабелое- белое и наоборот. и зачастую важны не события приснившиеся, а контекст, ощущения после сна. а ещё день недели, время года, и даже погода.
У спящего человека есть вечно бодрствующий ангел-хранитель или подсознание, которое не возьмет то, что ему не подходит. Подобное притягивает подобное.
Vitalina Grytsay
Наталия Тимакова А если они видят в человеке способности и таким образом пытаются его приблизить к ним?
В качестве сна-видения.
При чём человек не обязательно помнит этот сон.
Но срабатывает это не на всех, нужно рассматривать отдельный случай.
Бывает что путь в подсознание человека недоступен - либо врождённая защита, либо кто-то из родных постарался.
Однако бывают сильные "ведьмы и колдуны"
Наталия Тимакова А можно по подробнее?
Зоя Ижнина При обычном сне - нет!!!
СОГЛАШУСЬ ТОЛЬКО С ТЕМ, ЧТО У ВСЕХ РАЗНАЯ СТЕПЕНЬ ВНУШАЕМОСТИ И ВОСПРИИМЧИВОСТИ...
Вы лично поддаётесь внушению? Гипнозу? "Колдовству"?
Я думаю, что не могут!
хм... знаю 4то передастся может по *наследству*...много было слу4аев.. ну например так... у парня умерла бабушка (та была гадалка или колдунья)... и так к внуку перешли бабушкины способности....
силу а не знания
Нет.
Наталия Тимакова Это утверждение или Ваше мнение?
Елена Яковлева Без согласия даже дьявол не прикоснётся. Отдельная история пьянство наркотики - уже прикоснулся в этой ситуации да. Если прошла передача - было согласие. Даже безмолвное
если уметь внушать во сне, то да!! ! внушение, особенно во сне, без прямого контакта не каждому дано!