У ведьм, обычно бородавки на носу.
А с колдунами сложнее.. .
Ты же не будешь, при всех, с мужика штаны сдирать.
Но, если рискнёшь.. .
Не спутаешь - точно.
Мистика, эзотерика
как можно рапоснать среди людей ведьму или колдуна?
ну у ведьм хвост это понятно.
а колдуна кто обидит того на следующий день мёртвым находят об этом ещё Гоголь писал.
Мария Мотвиенко
Ни фига,Не прав Гоголь был,сам испыта,я смотрел в глаза ,,ему"когда сердве его издавало последние удары,которые передавалиь от моего ножа (в его сердце нож был)мне в руку.Глаза у него цвет поменяли из зелёых в чёрные без зрачков превратились.не надо бояться,пусть они меня бояться.
я не ведьма, правда.. методом исключения (хороший метод, но не быстрый)
В наше время они сами себя рекламируют, так что это не проблема.
Мария Мотвиенко
Рекламиуют сеья псевдоведьмы,но ни одна не созналась(даже перед семертью)кто их учил.Вот учителя,это те кого я буду уничтожать.
еси вы сам ведьма или колдун, то распознаете лехко.. .
а еси нет, то фиг вам. .
:-))
а еси нет, то фиг вам. .
:-))
"рыбак рыбака видит из далека" Попробуйте, помогает
Да нет их. Чушь это всё, наверное к сожалению.
по ходу дела вы совершенно не знаете, что 22 столетие -это вход в новую эру орла ( по христианскому летоисчислению - эра водолея) это зра ментала и индиго, да будет вам известно, что уже рождаются люди с таким потенциалом и через несколько поколений ( кроме древних стариков) не останеться ни одного человека живущего РЕФЛЕКСАМИМ - как сейчас
Ну положим ведьмы видны невооруженным взглядом, особенно среди коллег по работе, а если чтоб не ошибиться надо провести такой тест - берете серебряную кнопку с высотой жала не менее 1 см и подкладываете на стул потенциальной ведьме. Если она сядет и не заорет, то точно ведьма. С мужиками сложнее, тут надо действовать как хохлы - кто не пьет тот или хворый или подлюка, а коли колдуны на дух не переносят горилку - самый верный тест, поскольку здоровье у них отменное.
Мария Мотвиенко
Да,ты меня озадачил.Я тоже не пью вообще ни какого спиртного и здоровьем не слаб пять копеек ,пальцми сгибаю.Так я не колдун,или колдун о только не знаю об этом.Честно скажу,озадачил меня таким ответом.
Это почти нереально. "По плодам их узнаете их"
рыбак рыбака видит из далека.... а мудак мудреца не признает никогда.
в прочем, не все практикующие ведьмы и колдуны реально владеют чем то ценным, большинство просто лошки тонущие в собственном соку ЧСВ и суеверий.
У меня подруга ведьма) ) Ее мать ведьма... отец этим занимется ее... Нормальная семья... вроде. Только их техника не людит это точно! !
Когда она в руки берет мышку от компа то такое проиходит.. ужас))
Мария Мотвиенко
Это не показатель.Когда я вхожу в чужой дом,то одна-две лампочки сгорают,беру чужую мобилу.батарея садиться.
даааа.. . похоже среди ведьм начинает ходить инквизитор
колдунов и ведьм, в наше время распознать нельзя! они очень умные и продуманые ...а лутше на себе крест носить и желательно серебрянянный! а если ты не веришь, то это тебе всё равно не поможет! Я знаю, я встречалась ...
Мария Мотвиенко
Я тоже встретил,но не прсто встретил,а зарезал.Правда мне потом 11 лет дали....