Мистика, эзотерика

берет ли ведьма или колдун кармическое наказание за порчу на смерть если она с любовью к жертве навела порчу.?

Да. Любое колдовское, магическое действие (воздействие), независимо от мотивов, результатов, сил (применяемых и осуществляющих воздействие), независимо от и величины откупа, - любое действие подлежит "кармической оценке ("суду"). За ведьм и колдунов всегда скажет своё слова "адвокат дьявола", но это не отменяет сам факт и неотвратимость "суда".
Нужно добавить... "суду" подлежат все действия и поступки, всех людей, не только "ведьм и колдунов...
В вопросе нюанс - "с любовью"... думаю, это весьма важное смягчающее обстоятельство... (ср. с фактом бескорыстной "эвтаназии")...

Но, повторю, любое намеренное (произвольное) вторжение в план Творца обязательно подлежит "суду", независимо от чувств и намерений.
Ирина Федотова
Лучший ответ
нет ибо она берёт деньги а они ни пахнут
Нет, потому что если они действительно колдун и ведьма, то значит их души принадлежат минусовой Системе Дьявола и они роботы с линейной программой жизни. Любви у них быть не может, вы хоть думайте, что пишете, зло, корысть, эгоизм и любовь - абсолютно противоположные качества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алина Павлова
Чем магия отличается от науки и экстрасенсорики?
Тем, что экстрасенс напрямую ВИДИТ и ПОНИМАЕТ, что он делает, ученый видит это по приборам (которые порой даже точнее и объективнее), а колдун не видит, что он делает, и не понимает. Он знает, КАК достичь цели, но как это работает и почему - не знает и не хочет знать.
Отсюда гора негативных последствий для колдуна как плата за невежество.
Александра Воржева Магия и есть наука о энергии и законах мироздания магия есть ключи с помощью которых можно вносить свою программу в природу и людей.
Колдун и Ведьма это знающие ключи с помощью которых можно производить изменения а ключи есть Развитые психические способности. ну и на крайний случай дух умершего колдуна или ведьмы который симбиотически подбирает под себя нужный сосуд для эволюционного развития в кукле. все они знают профаны лишь не чего не знаю начитаются интернет обрядом идут себе шишки набивать. хотя на ошибках ведь и проверется опыт.
"Ночной Дозор " там всё показано.
Александра Воржева я угораю над этим фильмом. комедия и только.)
такого не бывает. с любовью творятся только благие дела
Александра Воржева А вы знаете что если с любовью и без ненависти убить человека просто так. то вы не как не берете наказание на себя? почему? а потому как энергии смерти (негатива) не с резанируют с вашей психикой и энергетикой. оттолкнется.