вижу ты всё мучаешься... .
не сделал то что я говорила?
Мистика, эзотерика
Как реально на самого себя навести порчу на смерть?
Пожелай Себе Жизни. И Смерть Тебе обеспечена.
думать что смертельно болен, говорить всем об этом, следом вы уже поверите в это и финал гарантирован...
Как добыть тратил в домашних условиях? Поругайтесь с несколькими террористическими организациями, а придя домой хорошенько поищите.
думать об этом
Ну, как на смерть не знаю, а вот если только я подумаю, что давно не болела, как на другой день заболеваю обязательно. Если подумаю, что всех вокруг обокрали, а нас нет, как в ту же ночь, это произошло с нами, Как только подумаю, все завтра последний экзамен сдаю и свободна, так нет провалю его, а потом бегаю месяц что бы сдать. Попробуйте может и у вас так будет получаться.
хочешь, заберай мою, если тебе так жить не охото.
хоть польза от глупого желания будет.
Зачем? Тебе заклятые друзья помогут. И просить не надо.
Ты баран :)
Попросить у своей Смерти тебе помочь.. .
Не бойся, она тебя не убьет.. .
Но ты многое поймешь.. .
Бесценный опыт.. .
)))
Не бойся, она тебя не убьет.. .
Но ты многое поймешь.. .
Бесценный опыт.. .
)))
веревка + мыло + табурет не помогают? Спасли, когда резал себе вены? От таблеток тошнит, а прыгать с крыши страшно? Порча на смерть - ноу-хау от ОАО "САМОУБИЙЦА"!
Уважаемый Сергей, кроме смерти выходов из любой ситуации, как минимум 3, попробуйте их найти, и пожалуйста, распрощайтесь со своим пессимизмом, раз и навсегда. Жить с улыбкой легче.
только сами такие мысли в больном вооброжение есть порча на себя...
выпей яду)
Что-бы наложить смертельную порчу.. . Потребуется 2 змеи.. . Вы прокленёте когото и в долгих мучениях будете сами умирать.. .
Желаю вам приятной смерти.
Зачем тебе это? попрост кого нибудь откачать чувства, и живи без них