Мистика, эзотерика

Как могут навести порчу или сглаз.

У меня на одном из форумов развился конфликт с одной принеприятной ТЕТКОЙ пенсионного возраста с ником Ванесса. Там было выставлено моё фото. Третий день болит голова, не помогают даже таблетки. Подскажите, можно навести порчу через интернет.
Алия Абильда
если вы в своих бедах не можете найти виновного, верите в порчу.
подумайте из-за чего возник конфликт, и не в том, что она не права, а в том, что вам не хватает в общении в принципе (понимания, поддержки, или вы не можете решить какую то проблему, и в ситуации с этой ссорой просто находите выплеск своих накопившихся чувств)

головная боль говорит о том, что вы зациклились на проблеме, что ваше сознание устало от этого. вы постоянно прокручиваете в голове одно и то же, что то доказываете.
отпустите ситуацию, посмейтесь над глупостью такого поведения (реагировать с обидой и досадой, как детский сад) и все пройдет.
тем более та бабуля сама наверное волосы на себе дерет.
найдите себе другое занятие чем забивать голову ненужными вещами.
Валентина Ананьева
Лучший ответ
Алия Абильда Спасибо за ответ. Вы всё правильно сказали.
можно) но лучше подбери хорошие таблетки.
А зачем развивала конфликт-то? Не понравился ответ - оставь человека.
А теперь и таблетки не помогают
Алия Абильда Вы, конечно, правы, умнее не отвечать на гадости. Но, знаете, как бывает, хочется дураку доказать что он дурак, но пошло и поехало....
через интернет невозможно навести порчу, или даже вообще просмортеть ауру человека-это утверждают все экстрасенсы. А у Вас, скорей всего, не порча и не сглаз, а просто Вы себя накрутили на негатив. Не думайте об этой ситуации и не ходите больше на тот форум и всё будет ОК. Удачи!
Tea Kratsashvili
Если была выставлена фотография, то вполне возможно не только порчу, сглаз, но и что нибудь другое, ответьте мне в личку, только вместе с фото, посмотрю, что нибудь попробую сделать вам, и наказать ставящих порчи и всякие гадости.
Лана Труфанова
обратись в категорию"магия, гадание"....там тебе помогут.
Анна Бирюкова
Паранойя у тебя. Не верь в эту чушь. :-)))
Оксана Орлова