Мистика, эзотерика

Как навести порчу на врага-мента

Один мент очень сильно насолил мне. Причем НЕЗАСЛУЖЕННО. (Как? - расказывать долго) Факт тот, что из-за него надо мной многие теперь смеются, ушла любимая жена+уволили с работы, которую долго искал. Проблем мне создал много. А сам мент работает в полиции, и при этом у него все хорошо: успехи в работе, есть любимая жена и ребёнок, водятся деньги, А у меня теперь из-за этого ничего нет и возможно не будет. Хочу, чтобы он испытал все тоже самое, что и я сейчас.
Возможно ли:
1) навести на него порчу (при этом не контактируя с ним. желательно сделать это без контакта с врагом) ?
2) установить защиту от возврата порчи
3) обойтись без помощи мага-специалиста (нет ни денег, ни людей - кругом шарлатаны)
Желательно навести порчу на деньги.
Подскажите пожалуйста самый эффективный метод. Отомстить ему для меня - дело чести, хочу, чтобы он тоже самое испытал и на своей шкуре, что причинил мне
Ответы, что это плохо и делать этого не надо НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! !
ненавистью навредишь лишь себе, друг
Наталья Харитонова
Лучший ответ
Вы выбрали и деградировали уже в мыслях за такие тёмные мысли, нарабатываете карму в будущем, выбираете порок, опомнитесь, куда вы стремитесь, вы только ещё больше усугубите своё будущее отвечая злом, выбирая пороки: месть, ненависть, гордыню, эгоизм.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алеся Бондарук
Галина Шантырь а они казлищи, которые не закрылись своими какардами не усугукбляюмт свою карму ?
есть время .. граница между светлым и темным временем дня ...этакая полоса тишины перед сумерками . сможешь ее отследить . лицом на запад .. скажи что - пусть тебя твои боги накажут .. выплесни обиду в него ...
Юлия Полякова
Просто напиши анонимный донос или сделай анонимный звонок, не надо извращаться там, где это не надо. Только учти, что за свои действия ты отвечаешь сам.
Ирина Ежова
Вот он мент а кого больше всего опасаются менты - бандитов. Тебе надо стать крутым бандитом прям на его участке работы, ускользать от мента в самый последний момент, подстреливать его каждый раз (но не сильно) , чтобы у него документы служебные стали нежданно-негаданно пропадать, а потом изловить момент и выкрасть у него удостоверение, что является высшим унижением для мента и мент без ксивы уже и не мент морально, потом чтоб пистолет у него пропал и он уже не мог от бесконечных унижений застрелиться, потом можно руководству подкинуть справку что он на учете у нарколога, и все это делать изящно и чётко, как настоящий бандит и еще.. . лучше иметь тебе черный плащ
Наталия Филиппова Ну, это мне надо быть таким же как бандит Смолин из сериала "Игра" на НТВ. Смолин издевался над фсб-шником Беловым - все время ускользал от него+успевал подкинуть ему много проблем
Все зло вернется потом твоим детям в тройном размере! Не стоит рисковать!