Мистика, эзотерика
Верите ли вы в то, что на человека можно навести порчу или повесить венец безбрачия???
Нет. это может только сам человек себе внушить. если в это поверит.
да это существует
если Бог с человеком и человек с Богом, никакая зараза не пристанет..
Если человек не под защитой Бога то можно.
конечно, это возможно. но только при наличии слабой энергетики...
В момент обсуждения таких тем идет процесс питания. В это врем я жертва искренне верит что её не жрут а консультируют или лечат.
Ольга Кулакова
очевидно, грибы очень мудры, согласен
только если у человека нет воли, а если у него сильная воля то это ему не грозит.
Порчу - да
И убить дистанционно энергетически можно. Только таких людей - единицы.
А венец безбрачия - это кармические долги самого человека
Только если человек в это по-настоящему поверит, примет на свой счет...
Чего боишься, то тебя и одолеет! Если в это не верить, то никакая зараза не возьмет!
Как там в католицизме, сказанное на земле становится законом на небесах. (Догмата, об отпущении грехов) Но только в том случае если Вы в это верите. Лично я этих кудесников всегда посылаю куда подальше и желательно матом чтобы людям мозги не проедали. Кстати у спец служб уже на данный момент имеются формацевтические средства и способы гипноза способные програмировать человека. Причём такие что всяким магм и не снились.
Еще и не то можно!
я не верю в такое дерьмо)))
Возможно все, если есть желание и сила.
если ты в это веришь то это есть, если нет то значит нет
да если к этому присоединиться вера